Гость
Статьи
Для чего Ретт Батлер …

Для чего Ретт Батлер спросил у Скарлетт про влзраст в конце книги?

— Сколько лет вам, дорогая моя? Вы никогда мне этого не говорили.

— Двадцать восемь, — глухо ответила она в платок.

— Это еще не так много. Можно даже сказать, совсем юный возраст для человека, который завоевал мир и потерял собственную душу, верно? Не смотрите на меня так испуганно. Я не имею в виду, что вы будете гореть в адском пламени за этот ваш роман с Эшли. Образно говоря. С тех пор как я вас знаю, вы ставили перед собой две цели: Эшли и деньги, чтобы иметь возможность послать к черту всех и вся. Ну что ж, вы теперь достаточно богаты и можете со всеми разговаривать достаточно резко, и вы получили Эшли, если он вам нужен. Но вам и этого, видно, мало. #книги
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Зданович Жыдовина
#1
Самому лет 50, всех проституток перетрахал. Стоит ли он вообще внимания? Даже на огороде ни разу не был. Типичный еврей.
Гость
#2
Возможно, он подвел черту, определенный этап жизни закончился. Типа ты еще молода, я тебя обеспечил, ты много накосячила - с чистой душой я тебя покидаю.
Гость
#3
Он хотел её унизить. Типа, ты старая уже, но не слишком, а мне ты уже не интересна.
Срака
#4
Туфта какая-то
По книге было:
- Ретт: бла бла бла🤷
- Скарлетт: шо ты бллть писссдишь🤦
Гость
#5
Срака
Туфта какая-то
По книге было:
- Ретт: бла бла бла🤷
- Скарлетт: шо ты бллть писссдишь🤦
хахаха )
Форум: Время для себя
Всего: 21 562 темы
Новые темы за сутки: 9 тем
Популярные темы за сутки: 4 темы