Гость
Статьи
Сегодня Международный …

Сегодня Международный день повара

Праздник был учрежден в 2004 году по инициативе Всемирной ассоциации сообществ шеф-поваров, которая объединяет более десяти миллионов выдающихся кулинаров со всего мира. Российская ассоциация кулинаров входит в организацию с 1993 года.
Праздник отмечают более чем в 70 странах. В этот день проводятся конкурсы поварского искусства, мастер-классы, лекции, дегустации.
В этом году темой Дня выбрали «Здоровое питание для будущего».
Я думаю, каждый, кто умеет готовить, может сегодня отмечать этот праздник!

Все события 10 октября:
- Международный день ленивца
- День «Любите своё тело»
- Международный день повара, День кока
- День войск связи ВС РФ (День военного связиста)
- День пополнения запасов на зиму
- Всемирный день достоинства
- День анекдотических собраний
- День Приморского края
- Международный день авиадиспетчера
- Международный день местоимений
- Всемирный день борьбы с остеопорозом
- Всемирный день статистики
- День офисного шоколада
- День сочинительства
- День фруктов в бренди
- День подтяжек
- День рыбы-ведьмы
- День доверия молодёжи
- День признательности фельдшерам
- День информационной перегрузки
- Сергий Зимний (Святоборы)
Какой праздник ваш? #праздники 

Опрос
Умеете готовить?
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мои праздники день инф перегрузки, день повара (люблю поесть и поваров), день рыбы ведьмы (пусть будет), день сочинительства и анектодических собраний, день любви к своему телу и самый главный это день ленивца

Гость
#2

Еще и офисного шоколада и фруктов в бренди

#3

Мне нравится День "Любите свое тело", День соченительство, День доверия молодежи. Еще Дпнь рыбы-ведьмы заинтересовало. Спасибо, Веселушка)

#4

Еще День достоинства. Тоже не плохо.

#5
Гость

Мои праздники день инф перегрузки, день повара (люблю поесть и поваров), день рыбы ведьмы (пусть будет), день сочинительства и анектодических собраний, день любви к своему телу и самый главный это день ленивца

Идеально)))

#6
Гость

Еще и офисного шоколада и фруктов в бренди

👍

#7
Dandy Candy

Мне нравится День "Любите свое тело", День соченительство, День доверия молодежи. Еще Дпнь рыбы-ведьмы заинтересовало. Спасибо, Веселушка)

Пожалуйста!
Пояснение по рыбе-ведьме:
"День рыбы-ведьмы (миксина) рассказывает об эволюционировавшей, но скользкой ведьме. Миксиновые считаются самыми уродливыми из видов. Несмотря на свою непривлекательную внешность, они прочесывают дно океана, очищая от мусора мертвых морских животных. Идея этого дня состоит в том, чтобы побудить всех взглянуть за пределы внешнего вида рыбы-ведьмы и оценить, насколько высоко они развиты."

#8
Dandy Candy

Еще День достоинства. Тоже не плохо.

👌

#9

Поздравляю с днём повара, также связистов и авиадиспетчеров

#10

Сама выбираю Любите своё тело и день достоинства

Гость
#11

Готовить умею, но не люблю

#12
Гость

Поздравляю с днём повара, также связистов и авиадиспетчеров

Присоединяюсь!

#13
Гость

Сама выбираю Любите своё тело и день достоинства

Хороший выбор!

#14
Гость

Готовить умею, но не люблю

Я тоже не очень, но надо)

#15

Привет! Мой Сегодняшний выбор: день повара, любите своё тело, достоинства, сочинительства

#16
Кэт

Привет! Мой Сегодняшний выбор: день повара, любите своё тело, достоинства, сочинительства

Принято! Что сочиняешь?

#17
Веселушка

Принято! Что сочиняешь?

Да сейчас ничего особо)) а раньше в школе любила сочинения писать

Гость
#18
Веселушка

Пожалуйста!
Пояснение по рыбе-ведьме:
"День рыбы-ведьмы (миксина) рассказывает об эволюционировавшей, но скользкой ведьме. Миксиновые считаются самыми уродливыми из видов. Несмотря на свою непривлекательную внешность, они прочесывают дно океана, очищая от мусора мертвых морских животных. Идея этого дня состоит в том, чтобы побудить всех взглянуть за пределы внешнего вида рыбы-ведьмы и оценить, насколько высоко они развиты."

Как РСПэхи короче за собаками подчищают.

#19

выбираю день ленивца. Хочу быть ленивцем 24/7. Устала уже на работе, а скоро черная пятница 😣

Полупокерша
#20

Мой день сегодня)))

#21
Полупокерша

Мой день сегодня)))

Это который?