Гость
Статьи
Сегодня Международный …

Сегодня Международный день любви к себе

В канун Дня Святого Валентина, который является праздником всех влюбленных, многие люди отмечают альтернативный праздник любви к себе. Его главный посыл – посвятить себе весь день.
Далеко не каждый человек доволен своей внешностью. Глядя в зеркало многим из нас кажется, что природа могла бы постараться над созданием более совершенного образа. В попытке довести свою внешность до совершенства мужчины и женщины садятся на диеты, идут в фитнес-зал и к пластическим хирургам. Несмотря на массу возможностей и инноваций в медицине, спорте и декоративной косметике в последнее годы набирает обороты тренд на естественность и натуральность форм. Человек прекрасен от рождения, и неслучайно природа создала его именно таким. Все, кто научился принимать себя и свое тело, отмечают 13 февраля Международный день любви к себе.

Сегодня еще много хороших праздников:
- День подруг
- День интернет-друзей
- Международный день презерватива
- День Аэрофлота
- День сладких снов
- Всемирный день радио
- День рождения кинокамеры
- Всемирный день брака
- День бродячих дверей
- Всероссийский день зимних видов спорта
- День отчаяния
- День родного языка и письменности в Якутии
- Мужской день (США)
- Битва апельсинов (Италия)
- День безумно влюблённых в меня
- День поцелуев (Индия)
- День близкого друга
- День сыра чеддер
- Праздник Луперкалии (Древний Рим)
- День «Возьми другое имя»
- День расставания с мобильным оператором
- День правовой осведомлённости работников
- Воскресенье Супербоула
- Никита Пожарник (Никита Новгородский)
Что выбираете вы? #праздники #праздниккаждыйдень

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

День подруг, брака и любви к себе

Гость
#3

Короче, сегодня день самоудовлетворения

Гость
#4

День подруг и поцелуев, а еще день зимнего спорта. Наши биатлонисты лучшие - ура!

Гость
#5

Да, недаром сегодня день кондомов, для завтра все затариваются

#8
Гость

О, скоко поводов бухнуть

Ну не обязательно же пить! Можно просто уделить объекту праздника внимание 😉

#9
Гость

День подруг, брака и любви к себе

Отлично 👍

#10
Гость

Короче, сегодня день самоудовлетворения

Не совсем)

#11
Гость

День подруг и поцелуев, а еще день зимнего спорта. Наши биатлонисты лучшие - ура!

Да, я смотрела, красавчики!

#12
Гость

Да, недаром сегодня день кондомов, для завтра все затариваются

😄

#13
гость

я вот совершенство и фигура идеальная все к хирургам бегают что бы получить такую, и лицо идеальное. Все женщины мне завидуют задыхаются аж сразу изьяны ищут в моем превосходстве. Мужчины тоже завидуют и ненавидят.

Прям сходу ваш изъян видно - он внутри, не снаружи😉

Маевская
#14

Это лишь чтоб себя успокоить люди так придумали. Что вот для влюблённых, а я типа одинока, значит придумаю что любви к себе. Чтобы не казаться ущербным(ной) в этот праздник. Люди для успокоения себя много чего придумывают, даже религию. И верят в это, для собственного успокоения. Это лишь маскировка проблемы. Но не решение

Макар Моча
#15

эгоцентризм- игрушка дьявола, ежже

Полупокерша
#16

День презерватива огонь)))у многих Ган донов сегодня праздник)))тебе спасибо за интересные темы,всегда читаю.

Полупокерша
#17
Веселушка

Прям сходу ваш изъян видно - он внутри, не снаружи😉

Пять кило омна в себе не замечает)красавица же,куда уж тут)

#18

День бродячих дверей)), что этооо,?? И день битвы апельсинов ))

Марс
#19

Ах вот оно что)). Резко захотелось волосы покрасить, теперь понятно почему).

Гость
#20
Гость

Короче, сегодня день самоудовлетворения

+100

Полупокерша
#21
Марс

Ах вот оно что)). Резко захотелось волосы покрасить, теперь понятно почему).

В какой тон хотите?я думаю опять о блонд😁

#22

Отметила, купила сухое красное, десерт Павловой и цепочку в санлайте, хотя абсолютно не знала про праздник, просто порыв

Гость
#23

Я себя просто ненавижу прежде всего за гигантский рост (201 см). Из-за него я остаюсь заручкинедержавшимся и нецелованным девственником в 43 года. Я со своим ростом просто посмешище.

Полупокерша
#24
Гость

Я себя просто ненавижу прежде всего за гигантский рост (201 см). Из-за него я остаюсь заручкинедержавшимся и нецелованным девственником в 43 года. Я со своим ростом просто посмешище.

Не в росте дело.дол бо ёб по жизни,вот и все.

Гость
#25
Полупокерша

Не в росте дело.дол бо ёб по жизни,вот и все.

В росте дело. Он вызывает насмешки окружающих. Нельзя никуда выйти, чтобы не осмеяли. Все нормальные, а я нет. Я просто ненавижу себя.

Полупокерша
#26
Гость

В росте дело. Он вызывает насмешки окружающих. Нельзя никуда выйти, чтобы не осмеяли. Все нормальные, а я нет. Я просто ненавижу себя.

Смеются не с роста,а с того что ты дол ба ёб.

Марс
#27
Полупокерша

В какой тон хотите?я думаю опять о блонд😁

Я - Уже..)) сидела с краской на волосах, пока комменты писала)
Веллатон 8.74, шоколад с карамелью.

Марс
#28

Мне блонд не идёт, да и корни будут сильно контрастными.

Гость
#29
Полупокерша

Смеются не с роста,а с того что ты дол ба ёб.

Вот вы обзываетесь, вам больше нечего сказать? Смеются совершенно незнакомые люди. Угорают именно с внешки. Тычут пальцами и ржут.

Марс
#30
Гость

В росте дело. Он вызывает насмешки окружающих. Нельзя никуда выйти, чтобы не осмеяли. Все нормальные, а я нет. Я просто ненавижу себя.

Чувак, ты не же не 2.50.. ну че ты?(
Высокие такие некотрым - прям ааахх..

Гость
#31
Марс

Чувак, ты не же не 2.50.. ну че ты?(
Высокие такие некотрым - прям ааахх..

Высокие это 180, максимум до 190-195. Дальше начинается территория монстров.

Полупокерша
#32
Гость

Вот вы обзываетесь, вам больше нечего сказать? Смеются совершенно незнакомые люди. Угорают именно с внешки. Тычут пальцами и ржут.

Мне е вообще ипох.муж 190.и что?

Гость
#34
Полупокерша

Мне е вообще ипох.муж 190.и что?

190 укладывается в норму.

#35
Полупокерша

День презерватива огонь)))у многих Ган донов сегодня праздник)))тебе спасибо за интересные темы,всегда читаю.

Привет! Давно тебя не было видно?! Спасибо!

#36
Радамира

Отметила, купила сухое красное, десерт Павловой и цепочку в санлайте, хотя абсолютно не знала про праздник, просто порыв

Значит все совпало 👌

#37
Гость

Я себя просто ненавижу прежде всего за гигантский рост (201 см). Из-за него я остаюсь заручкинедержавшимся и нецелованным девственником в 43 года. Я со своим ростом просто посмешище.

Может, дело не в росте? Мне кажется вам надо поработать с внутренними тараканами...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: