Гость
Статьи
Вам понравилась Игра в …

Вам понравилась Игра в кальмара?

Вам понравилась или нет? #сериалы

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Скучно. Вторично. Глупо. Много ляпов. Актёры переигрывают.
В общем , лажа.

Гость
#2

мне не понравилась, даже первую серию не досмотрела. Смотреть неинтересный сериал только из-за его дутой "популярности" не буду

Гость
#3

Мне очень понравился сериал. Особенно смысл - что миром правит любовь и доброта, как не крути. И что каким бы хорошим не казался человек, в стрессовой ситуации он может поступить самым подлым образом. Это касается также и нас - мы можем мнить о себе, что мы вполне неплохие люди, но мы не можем ручаться на все 100 %, что не способны на что-то плохое. На самом деле, здесь нет ничего удивительного, потому что никто не идеален. Я думаю, что просто стоит принять это как факт.

#4

Нет.Игра актеров-ужасна.(до раздражения😁) Не буду смотреть фильм с плохой игрой.На то они и актёры,что бы играть....

Неудачница
#5

Такого 3,14zdeца я ещё в жизни не смотрела

самый лучший гость
#6

не смотрела, отзывы оч плохие

#7
самый лучший гость

не смотрела, отзывы оч плохие

И не надо))

Гость
#8

Г о в но😉

#9

Смотрела весь, было любопытно из-за популярности, но ощущение от просмотра: не влезать в долги, не брать кредиты, ценить доход и родных, и меньше доверять людям.

#10

Очень очень и очень
Ведь смысл же не только в том, что люди себе играли за деньги и все
Можно с разных сторон крутить сюжет и что-то черпать для себя
Хотя бы то, что в некоторых людях невозможно убить человеческое, что мы отличаемся от животных, хоть в кризисных ситуациях очень мало все же. Особенно когда или ты, или тебя
Да и много ещё есть над чем подумать после просмотра
Снят вообще очень круто. Абсолютно никакой вонючей либероидной х-ни, типа беременных мужиков ( прости господи) или ***-инвалидов.
В общем, аж кайфанула от просмотра

#11
Гость

Мне очень понравился сериал. Особенно смысл - что миром правит любовь и доброта, как не крути. И что каким бы хорошим не казался человек, в стрессовой ситуации он может поступить самым подлым образом. Это касается также и нас - мы можем мнить о себе, что мы вполне неплохие люди, но мы не можем ручаться на все 100 %, что не способны на что-то плохое. На самом деле, здесь нет ничего удивительного, потому что никто не идеален. Я думаю, что просто стоит принять это как факт.

А мне кажется что как раз вот эти обстоятельства и сильнейший стресс и показывают кто есть кто )

Гость
#12

Даже в этом фильме женщины лучше , чем мужчины

Гость
#13
Мышка Малышка

Очень очень и очень
Ведь смысл же не только в том, что люди себе играли за деньги и все
Можно с разных сторон крутить сюжет и что-то черпать для себя
Хотя бы то, что в некоторых людях невозможно убить человеческое, что мы отличаемся от животных, хоть в кризисных ситуациях очень мало все же. Особенно когда или ты, или тебя
Да и много ещё есть над чем подумать после просмотра
Снят вообще очень круто. Абсолютно никакой вонючей либероидной х-ни, типа беременных мужиков ( прости господи) или ***-инвалидов.
В общем, аж кайфанула от просмотра

Вам тогда должна понравиться бессмертная классика и культовый фильм КБ.

Гость
#14
Гость

Мне очень понравился сериал. Особенно смысл - что миром правит любовь и доброта, как не крути. И что каким бы хорошим не казался человек, в стрессовой ситуации он может поступить самым подлым образом. Это касается также и нас - мы можем мнить о себе, что мы вполне неплохие люди, но мы не можем ручаться на все 100 %, что не способны на что-то плохое. На самом деле, здесь нет ничего удивительного, потому что никто не идеален. Я думаю, что просто стоит принять это как факт.

Посмотрела. Уснула на 25 минуте.
Это Королевская Битва. Только скучная.

Гость
#15
Мышка Малышка

Очень очень и очень
Ведь смысл же не только в том, что люди себе играли за деньги и все
Можно с разных сторон крутить сюжет и что-то черпать для себя
Хотя бы то, что в некоторых людях невозможно убить человеческое, что мы отличаемся от животных, хоть в кризисных ситуациях очень мало все же. Особенно когда или ты, или тебя
Да и много ещё есть над чем подумать после просмотра
Снят вообще очень круто. Абсолютно никакой вонючей либероидной х-ни, типа беременных мужиков ( прости господи) или ***-инвалидов.
В общем, аж кайфанула от просмотра

Королевская Битва или Игра В Кальмара?
Игра В Кальмара уснула в конце первой серии.
Ничего нового не увидела.
Стоит пытаться досмотреть?

#16
Гость

Королевская Битва или Игра В Кальмара?
Игра В Кальмара уснула в конце первой серии.
Ничего нового не увидела.
Стоит пытаться досмотреть?

Стоит однозначно. Там не так много серий
Очень глубокий и философский сюжет, просто главное уметь видеть это)

#17
Гость

Королевская Битва или Игра В Кальмара?
Игра В Кальмара уснула в конце первой серии.
Ничего нового не увидела.
Стоит пытаться досмотреть?

Я не смотрела этот фильм
Вообще первый раз глянула что-то азиатское

#18
Мышка Малышка

Стоит однозначно. Там не так много серий
Очень глубокий и философский сюжет, просто главное уметь видеть это)

Дальше будет интереснее, ты ещё даже не дошла до самой игры. Если 25 минут
Все герои главные очень яркие. Каждый по-своему интересный и кто-то тебе точно понравится)

Гость
#19
Мышка Малышка

Я не смотрела этот фильм
Вообще первый раз глянула что-то азиатское

Тогда понятно почему понравился.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: