Гость
Статьи
Какие у вас guilty …

Какие у вас guilty pleasure?

Мне 29 лет и я втайне ото всех слушаю Моргенштерна)))) А у вас какие секретные увлечения? (так называемые GUILTY PLEASURES)

Кристи
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На этомфоруме сидит *** старперское, оно таких терминов то не знает😆 мой гилти плежр это форум вумена

#2

Я слушаю попсу о любви и втайне ищу красивую лесбуху.

Гость
#3

Сижу на вумене

Гость
#4

Еще я смотрю ролики димы камикадзе. И в толпе среди людей ищу красивые лица 18летних парней, если найду то пялюсь на них, как кавказцы на блондинок.

#5
Гость

Еще я смотрю ролики димы камикадзе. И в толпе среди людей ищу красивые лица 18летних парней, если найду то пялюсь на них, как кавказцы на блондинок.

🤭

#6

Слушаю попсу 🙊 ем блины на ночь 🤩 поклоняюсь кошкам 😻

Гость
#7

Во время секса с женщинами с которыми ничего не планирую меня заводит мысль того что эта флюха чья то будущая жена и мать. И что муж будет целовать её рот который мне регулярно минеты делал и в которой я спускал.

Гость
#8
Гость

Во время секса с женщинами с которыми ничего не планирую меня заводит мысль того что эта флюха чья то будущая жена и мать. И что муж будет целовать её рот который мне регулярно минеты делал и в которой я спускал.

у.род

Гость
#9
Гость

Во время секса с женщинами с которыми ничего не планирую меня заводит мысль того что эта флюха чья то будущая жена и мать. И что муж будет целовать её рот который мне регулярно минеты делал и в которой я спускал.

Ну что я говорила, опять тупое *** не так понимает смысл фраз и вопроса. Гилти плежр это действие, а не сексуальные фантазии. Ну у мужла всегда коменты о наболевшем, даже если не в тему, надо свой поносс вылить

Гость
#10

Придумываю эротические рассказы.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: