Гость
Статьи
Посоветуйте сериал

Посоветуйте сериал

Типа «Триггер»что-нибудь наше,с красивыми актерами и современный.

13 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Пришлось гуглить Триггер)) Mindhunter

#2
ФИО

Пришлось гуглить Триггер)) Mindhunter

Там про психолога необычного))

ФИО
#3
Дама с Амстердама

Там про психолога необычного))

А ну тогда вот- Охотник за разумом, Ганнибал

#4
ФИО

А ну тогда вот- Охотник за разумом, Ганнибал

Спасибо ☺️

ФИО
#5
Дама с Амстердама

Спасибо ☺️

Ну если ты любишь про маньяков) Я же не знаю твои вкусы, но по описанию Триггера похоже

#6
ФИО

Ну если ты любишь про маньяков) Я же не знаю твои вкусы, но по описанию Триггера похоже

Он не маньяк.Он просто психолог,который лечит ни как все.Ставит людей в стрессовые ситуации,жестит очень)Но про маньяков тоже смотрю,только не где резня.А где его вычисляют,более психологическое)

#7
Дама с Амстердама

Он не маньяк.Он просто психолог,который лечит ни как все.Ставит людей в стрессовые ситуации,жестит очень)Но про маньяков тоже смотрю,только не где резня.А где его вычисляют,более психологическое)

Самка богомола

Гость
#8
Дама с Амстердама

Он не маньяк.Он просто психолог,который лечит ни как все.Ставит людей в стрессовые ситуации,жестит очень)Но про маньяков тоже смотрю,только не где резня.А где его вычисляют,более психологическое)

Тогда посмотрите Двойная идентичность (там как раз вычисляют) и Доброе утро, Вероника. Ничего, что бразильские, они короткие и в жанре триллера.

#9
Гость

Тогда посмотрите Двойная идентичность (там как раз вычисляют) и Доброе утро, Вероника. Ничего, что бразильские, они короткие и в жанре триллера.

Про Веронику слышала.

Гость
#10
Дама с Амстердама

Про Веронику слышала.

Жуткий сериал, если честно.

#11
Гость

Жуткий сериал, если честно.

Начала смотреть.Правда уснула рано.Но прям затягивает.👍

#12

Метод смотрели? Побег американский (старый сериал, но очень впечатлил в свое время), Форс-мажоры (про адвокатов), Восприятие (или Нейродетектив) - тоже не новый.
Да Доктор Хаус в конце концов) Или тот же Шерлок)

Весна 🌿
#13

"Медиатор" может быть зайдет?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: