Иметь любовницу в 90е было модно. Какой ты бандит, если у тебя нет ни жены ни любовницы? Братва уважать перестанет)
Гость
[1174600312]
#3
Это их постановочное очередное кино . Уголовный жанр. А в жизни она не была любовницей.
Гость
[1174600312]
#4
Обычно я не лезу в чужие семьи, если эти семьи не лезут ко мне и в мою жизнь и не портят ее. То здесь налицо, что в этой семье приветствуются свободные отношения наживы ради. И жертвой таких отношений может стать и мужчина и женщина, чтобы эта парочка ободрала их до нитки. Не могли затянуть в эту сеть - выкрали кота. А все остальное сказки для доверчивых и наивных ушей.
Гость
[2715865637]
#5
Ну он же был авторитет и должен соответствовать. Специально взяла чистую серую мышь чтобы родила ребенка а с грязными развлекался
Гость
[1043356347]
#6
ващет он там весь фильм дичь творит, и только иногда в нем пробивается что-то человечное. в этом типо и замысел, показать как остаться человеком, не смотря на обстоятельства.
Гость
[2132079759]
#7
Любовница - это когда женщина осознанно, зная, что мужчина женат и имеет семью вступает с ним в отношения. В случае седого это было вранье с самого дня знакомства. Этот вопрос ему задала в первый день знакомства, а также спросила про наличие детей. На вопрос женатости ответил, что не женат. На вопрос наличия детей ответил, их нет, зачем плодить нищих (Дословно) Затем его мамононна отправила его в церковь вместе со мной святить паски и ни словом не обмолвилась, что ее корзиночка женат по документам. Зная, что молодая девушка моложе ее лба на 9 лет. В тот день, когда я узнала, что он официально женат и помимо этого у него в каждом городе-герое по матери-героине, которая растит его отпрысков, больше этого еврейского корзиночки в моей жизни не было. Я выбросила даже телефон и оборвала все контакты и больше с ним не встречалась в реальной жизни. Так что все претензии к его еврейской чокнутой мамке и ее не менее ебнтму сыну. Это, если вдруг форумская мамакатя его оф.жена и поэтому решила мстить не по адресу и в отместку выкрала моего кота. Пусть остынет и успокоится, что он явно мне и даром не нужен. Любовницей я не была.