Гость
Статьи
Я задротша?

Я задротша?

Люди, есть одна игра, приложение, 5 млн скачиваний и я в нее играю. Захожу по 5-10 раз в день,но не надолго, делаю свои делишки там. И внезапно ко мне пришло осознание того, что в этой игре я нахожусь в топ 4000 в мировом рейтинге. На минуточку, там 5 млн человек. Получается, я задротша игроманка? #игры

Черная кокотка
8 ответов
Последний — Перейти
Кореш
#1

Если игру скачали 5 миллионов раз, это не значит, что все 5 миллионов активно играют. Возможно, ей уже несколько лет и там онлайн 4 тысячи человек и ты аутсайдер

Черная кокотка
#2
Кореш

Если игру скачали 5 миллионов раз, это не значит, что все 5 миллионов активно играют. Возможно, ей уже несколько лет и там онлайн 4 тысячи человек и ты аутсайдер

Нет вообще то, лям точно активно играющих

Черная кокотка
#3
Кореш

Если игру скачали 5 миллионов раз, это не значит, что все 5 миллионов активно играют. Возможно, ей уже несколько лет и там онлайн 4 тысячи человек и ты аутсайдер

Не пойму, ты что, завидуешь? Что за обесценивание? Нашел чему завидовать, лол

#4

Ну и че???

Черная кокотка
#5
Шапокляк

Ну и че???

Ещё одна... Ты вопрос читала, пограничница?

#6
Черная кокотка

Ещё одна... Ты вопрос читала, пограничница?

И че??????????????

Гость
#7

Так это ж наверное можно посмотреть. Если вы свой топ знаете, то скорее всего и количество игроков в топе можно посмотреть, и разницу по очкам с началом и концом списка. Но как правило активных игроков, разбирающихся в игре достаточно мало, т.к. вполне нормально чтобы для игры с 1млн игроков, сильных игроков было не больше 100.

Черная кокотка
#8
Гость

Так это ж наверное можно посмотреть. Если вы свой топ знаете, то скорее всего и количество игроков в топе можно посмотреть, и разницу по очкам с началом и концом списка. Но как правило активных игроков, разбирающихся в игре достаточно мало, т.к. вполне нормально чтобы для игры с 1млн игроков, сильных игроков было не больше 100.

Ну там больше сильных игроков, в топ 100 не влезешь....