Гость
Статьи
Кто вам нравится в …

Кто вам нравится в Клоне?

Есть любимые персонажи? И чем вообще вам нравится этот сериал? #сериал

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Латифа очень красивая и нежная. Муж у нее хороший. Саид нравится как мужчина. Назира нравится. Жади и Иветти терпеть не могла. Бесячие бабы

Гость
#2

Саид! Мужчина мечты! Я всё детство мечтала быть похожей на Жади. Но выросла, мне 30 и я стала Назирой))). Кстати, девочки её роскошные волосы нарощенные. Спим спокойно 😂

Гость
#3
Гость

Латифа очень красивая и нежная. Муж у нее хороший. Саид нравится как мужчина. Назира нравится. Жади и Иветти терпеть не могла. Бесячие бабы

Латифа лишь бы мужу своему угодить. Мохаммед выбесил, когда решил вторую жену взять. Саид как одержимый, и вообще оба брата с Назирой плохо поступили, так ни разу даже не попытались найти ей мужа. Только Абдул ей мумию нашел. Назира, да огонь, женщина. Иветти хоть и ту.пая и наглая, но иногда смешная. Удивляет, что Леонидас вобще ее простил. Жади да, бесячая, но в то же время жаль ее.

Гость
#4

Лучше скажу кто бесит. Бесит жади, лукас,дочь лукаса,Мухаммед, алисинья, эшкобар, и этот который говорит о наркотиках. А и далва тоже бесит

Гость
#5

20 лет назад из мужчин нравился только Лукас. Сейчас и Зейн кажется так ничего,и Саид. Хотя Саид-собственник и не дает никакой свободы. Тяжело с таким жить,поэтому Жади я вполне понимаю. Иветти -очень красивая женщина.
Латифа-милая. Там все персонажи чем-то приятны,кроме конечно Алисиньи. Ну и Эшкобар-дурачок какой-то.

Гость
#6
Гость

Саид! Мужчина мечты! Я всё детство мечтала быть похожей на Жади. Но выросла, мне 30 и я стала Назирой))). Кстати, девочки её роскошные волосы нарощенные. Спим спокойно 😂

Ну не знаю, на меня еще в детстве произвело впечатление, как Хадижа заболела, плакала, просилась к маме, а Саид ей: "Рания и тетя Назира здесь"🤦. А сам потом в клуб с Ранией и Маизой тусить умотал, а Жади стояла у двери и орала: "Пустите меня к дочери!" И только Назира проявила себя с хорошей стороны и подумала о ребенке, респект ей прямо за это. И вообще нормальный мужик отпустил бы давно нерадивую жену, а не постоянно бы женился и разводился.

Гостья
#7

Лукас. Не раз умудрился присунуть замужней, так еще девственнице красавице, без всяких материальных или душевных вложений. Маиза его жутко ревновала, с ума по нему сходила, хотела его тоже. Он альфач.

Гость
#8
Гость

Саид! Мужчина мечты! Я всё детство мечтала быть похожей на Жади. Но выросла, мне 30 и я стала Назирой))). Кстати, девочки её роскошные волосы нарощенные. Спим спокойно 😂

Жади дополнительные пряди волос цепляли, чтобы были гуще. Если вы смотрели Семейные узы, его снимали годом ранее, там у нее волосы тоже длинные, но не такие густые. Да и не вижу я ничего роскошного в ее волосах ни в том, ни в другом сериала, как лахундра, ходила особенно в первой фазе, во все стороны волосы торчали. Вот у Рании и правда роскошные, прямые и блестящие волосы. И у Назиры тоже, в те редкие моменты, когда нам показывали ее без платка.

Гость
#9
Гость

Лучше скажу кто бесит. Бесит жади, лукас,дочь лукаса,Мухаммед, алисинья, эшкобар, и этот который говорит о наркотиках. А и далва тоже бесит

Да, Алисинья, Эшкобар и Далва самые бесячие. Алисинья стерва и притворщица, Эшкобар туупой до невозможности, даже интересно бывают ли такие лохи в жизни. А Далва вечно лезет не в свое дело.

Гость
#10
Гость

20 лет назад из мужчин нравился только Лукас. Сейчас и Зейн кажется так ничего,и Саид. Хотя Саид-собственник и не дает никакой свободы. Тяжело с таким жить,поэтому Жади я вполне понимаю. Иветти -очень красивая женщина.
Латифа-милая. Там все персонажи чем-то приятны,кроме конечно Алисиньи. Ну и Эшкобар-дурачок какой-то.

Да уж, с таким как Саид очень тяжело, особенно такой как Жади. Лучше уж жить как Маиза, она хотя бы в любой момент может пойти куда хочет, в финансах ее тоже никто не ограничивает, драгоценности себе покупает. Или как Ледиане, она еще и мужем любима.
Забыла про Альбиери написать, вот ему вообще на всех наплевать, кроме экпериментов с клонами вообще ничего не интересует.

Гость
#11
Гостья

Лукас. Не раз умудрился присунуть замужней, так еще девственнице красавице, без всяких материальных или душевных вложений. Маиза его жутко ревновала, с ума по нему сходила, хотела его тоже. Он альфач.

Вы серьезно?😂
Тогда и Леонидас супер крутой и альфач, и баб у него не мало было, и не зря же его Иветти львеночком называла😁

Гость
#12
Гость

Латифа очень красивая и нежная. Муж у нее хороший. Саид нравится как мужчина. Назира нравится. Жади и Иветти терпеть не могла. Бесячие бабы

А мне нравится Иветти. Такая живая. Женщина-Огонь!)) И Назира тоже нравится.

Гость
#13
Гость

А мне нравится Иветти. Такая живая. Женщина-Огонь!)) И Назира тоже нравится.

Донна Жура тоже🔥, особенно в мечтах дяди Абдула))).

Лена
#14

Ой,обожаю этот сериал,прошлой зимой пересматривала.Раньше очень любила в детстве саида и лукас нравился,а сейчас Мой кумир Иветти,обожаю её

Роксалина
#15

А я, кстати, снималась в том сериале. Роль, правда, небольшая была, но красочная. Две серии я украсила.

Гость
#16
Гость

Латифа очень красивая и нежная. Муж у нее хороший. Саид нравится как мужчина. Назира нравится. Жади и Иветти терпеть не могла. Бесячие бабы

Латифа временами бесила. Эта ее помешанность на второй жене убивала просто. Постоянно мозг выносила мужу этим. Она сама больше болтала о второй жене, чем Мухаммед об этом думал. Сама же и виновата в том, что он хотел в конце вторую жену взять ей назло. Нельзя так, нельзя

Гость
#17

Как таковых любимых персонажей нет, так как каждый временами подбешивал😂 Назира нравится - женщина-огонь, говорила то, что думала. Зораиде - хорошая женщина, но была марионеткой в руках Жади, соглашалась на глупости. Кларисси тоже классная, переживала за нее

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: