Гость
Статьи
Вы когда-нибудь …

Вы когда-нибудь принимали решение, подбросив монетку?

А вот сегодня она точно укажет вам правильный путь! Ведь сегодня День случайных направлений.
В этот день каждый человек может увидеть вокруг себя своеобразные подсказки, которые могут указать нужное направление для жизненного пути и предсказать будущее. Если внимательно присмотреться к знакам, то они обязательно приведут к чему-нибудь хорошему. Для некоторых этот праздник может стать отправной точкой для нового жизненного этапа.
А можно создать знак самим, например, подбросить несколько монеток и пойти туда, в каком направлении упадут эти монетки. И так несколько раз. И в том месте, куда вас приведут монетки, будет обязательно ждать что-то очень хорошее.

Все события 26 января:
- Международный день таможенника
- День Австралии
- Всемирный день экологического образования
- День супругов
- День арахиса в карамели
- День зелёного сока
- День зубного сверла
- Тараканьи бега
- День ободрения «Жабьей лощины»
- Ермилов день (Ерёма на печи)

Что выбираете вы? #праздники #праздниккаждыйдень

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я всегда монетку подбрасываю, ни разу не подводила

Гость
#2

Интересный метод - пойти туда, куда подскажет судьба... А в этом что-то есть...

Ненавижу женщин. Недорого
#3

Аккуратней с монеткой, дамы. Если нормальный мужик увидит, что вы так принимаете решение, он вас сразу поместит в разряд "тупая_***" и прекратит всякое общение помимо "прийти, слить ***, уйти"

Гость
#4

У меня таможенник есть знакомый, надо его поздравить

#5
Гость

Я всегда монетку подбрасываю, ни разу не подводила

По каким-то серьезным решениям обращаетесь к монетке или по мелочам тоже?

#6
Гость

Интересный метод - пойти туда, куда подскажет судьба... А в этом что-то есть...

Определенно, есть!

#7
Гость

У меня таможенник есть знакомый, надо его поздравить

И от меня поздравьте 😉

Гость
#8

Такая туфта - эти ваши монетки. Это нерешительные люди только так делают

Sweety
#9

День случайных направлений - мне нравится! Но обойдусь без монеток. Просто буду более внимательна к знакам. Хорошего дня!

Гость
#10

Принимать серьезные решения по монетам - это конечно большая глупость, либо вас в принципе устраивают оба варианта и вам просто уже нужно определиться. А если вопрос реально серьезный, то к решению. надо подходить взвешенно

#11
Гость

Такая туфта - эти ваши монетки. Это нерешительные люди только так делают

Уверена, что люди разные могут прибегнуть к такому способу. Другое дело, что вряд ли это будут важные вопросы

#12
Sweety

День случайных направлений - мне нравится! Но обойдусь без монеток. Просто буду более внимательна к знакам. Хорошего дня!

Спасибо! И вам!

#13
Гость

Принимать серьезные решения по монетам - это конечно большая глупость, либо вас в принципе устраивают оба варианта и вам просто уже нужно определиться. А если вопрос реально серьезный, то к решению. надо подходить взвешенно

Вы все правильно говорите. Монеты - это больше как гадание, проверка себя, вряд ли кто-то относится к ним как к Року судьбы

Гость
#14

Принимать решение с помощью монетки - глупость)

Гость
#15

нет - у меня есть мозги и я люблю ими пользоваться.

#16

Раньше да, оставляла вопрос на волю судьбы) Сейчас все-таки по-другому решаю: либо методом анализа и взвешивания, либо слушая сердце и интуицию

#17
Анна Белякова

Раньше да, оставляла вопрос на волю судьбы) Сейчас все-таки по-другому решаю: либо методом анализа и взвешивания, либо слушая сердце и интуицию

Все правильно!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема