Гость
Статьи
Книги от которых …

Книги от которых невозможно оторваться

Расскажите какие книги вы читали взахлеб? Какие вас поразили? Я вот например люблю Стивена Кинга, иногда читаю Нору Робертс, но я пока не встретила книгу от которой бы не могла оторваться... #книги

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из последнего: от «Поезда убийц» было сложно оторваться.

Гость
#3

Ну в 15 лет мне очень нравилось классику читать, сейчас нет таких книг для меня.

Гость
#4
Гость

Из последнего: от «Поезда убийц» было сложно оторваться.

еще не читала. спасибо за идею.

#5
Гость

Посмотрим, как ты любишь Кинга.
Ева была слаба! - кто это сказал?

Она ща быстро загуглит и делов то!?

Чародеи
#6

"стэн“ авторы банч и Коул.

Гость
#7

К. Маркс - Капитал, М. Твен - приключения Том Сойера и Гекльберри Финна, Гашек - приключения бравого солдата Швейка (кстати весьма правдивая книга оказалась).

#8

Мой любимый писатель Бернхард Шлинк
жалко, что не все его книги на русский переведены

#9

Блин, авиор опередили, я только от Кинга отрваться не могу

#10

Ли Бардуго — Шестёрка воронов, Продажное Королевство

Матильда
#11
Жужа

Блин, авиор опередили, я только от Кинга отрваться не могу

Дина кунца читали? У него все очень динамично. Кинга люблю, из последнего не могла оторваться от Игры Джеральда, уж очень хотелось узнать спасется ли женщина

#12
Матильда

Дина кунца читали? У него все очень динамично. Кинга люблю, из последнего не могла оторваться от Игры Джеральда, уж очень хотелось узнать спасется ли женщина

Еунца нет, а Кинга у меня томов 50 , я их по второму третьему кругу перечитываю

#13

Помню, от Жюль Верна не могла оторваться, такие у него интересные приключения в романах!

Автор
#14
Гость

Посмотрим, как ты любишь Кинга.
Ева была слаба! - кто это сказал?

Ахах) Маргарет Уайт это говорила, мать Кэрри)) мне для этого гугл не нужен)

Автор
#15
Матильда

Дина кунца читали? У него все очень динамично. Кинга люблю, из последнего не могла оторваться от Игры Джеральда, уж очень хотелось узнать спасется ли женщина

Не читала, спасибо за идею) а Игра Джеральда я смотрела, еще не читала)

Автор
#16
Гость

Из последнего: от «Поезда убийц» было сложно оторваться.

Надо почитать, спасибо

Искатель
#17

Священное Писание, вдохновленное Богом Слово. Библия признана величайшей книгой всех времен на основании ее древности, распространенности, количества языков, на которое она переведена, ее величия как литературного шедевра и непревзойденной важности для всего человечества. В этой единственной в своем роде книге нет элементов подражания никаким другим трудам. Она ценна сама по себе и обязана этим своему великому Автору. Библия выделяется и тем, что сохранилась несмотря на жестокие преследования многочисленных врагов, преследования, которым не подвергалась ни одна другая книга. Ни одну другую книгу не создавали так долго, как Библию .Она создавалась на протяжении около 1 610 лет, писали ее около 40 мужчин живших в разное время. Библия — это не сборник разрозненных и разнородных отрывков из произведений иудейской и христианской литературы. В ее содержании видна внутренняя согласованность: отдельные ее части соединены и взаимосвязаны,— и это свидетельствует о любви ее Автора, Творца всего, к порядку. Библия рассказывает о прошлом, объясняет настоящее и предсказывает будущее. Она, предоставляет точные исторические сведения, которые позволяют заглянуть вглубь веков, намного превосходит все другие книги. Однако эта книга еще более ценна тем, что в ней содержатся пророчества — точные предсказания будущего, которые могут исходить только от Царя Вечности.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: