Гость
Статьи
Премьеры в кинотеатре

Премьеры в кинотеатре

Вот фильмы этого года выпуска, которые я ожидаю с интересом:

1. Преступления будущего.
2. Бэтмен.
3. Аббатство Даунтон: новая эра.
Поделитесь своими ожиданиями.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставьте меня в покое, уро ды. Когда ж ты нажретесь моей крови. да. кстати, В ты бы так открыто не показывал, что ты исполнитель чужой воли (спецслужб). Все, ты мне больше не интересен, я все про тебя поняла. Ты - никто. Больше тебя слушать и смотреть не буду. Почему ты соглашаешься исполнять против меня издевательства, без них тебя сместят? Буду теперь знать.

Гость
#2
Гость

Оставьте меня в покое, уро ды. Когда ж ты нажретесь моей крови. да. кстати, В ты бы так открыто не показывал, что ты исполнитель чужой воли (спецслужб). Все, ты мне больше не интересен, я все про тебя поняла. Ты - никто. Больше тебя слушать и смотреть не буду. Почему ты соглашаешься исполнять против меня издевательства, без них тебя сместят? Буду теперь знать.

Вам бы успокоительного.

Гость
#3
Гость

Вам бы успокоительного.

вот доказательство, на очень серьезные слова, успокоительного советовать. Человек ли это советует?

Гость
#4

С этими санкциями вы их можете не дождаться. Дисней уже отказались показывать новые фильмы в России.

Глэдис
#5
Гость

Оставьте меня в покое, уро ды. Когда ж ты нажретесь моей крови. да. кстати, В ты бы так открыто не показывал, что ты исполнитель чужой воли (спецслужб). Все, ты мне больше не интересен, я все про тебя поняла. Ты - никто. Больше тебя слушать и смотреть не буду. Почему ты соглашаешься исполнять против меня издевательства, без них тебя сместят? Буду теперь знать.

Вы давно посещали своего лечащего психиатра?

Гость
#6
Глэдис

Вы давно посещали своего лечащего психиатра?

а чего так нервничаешь, твои интеллект не способен понять написанного, сочувствую. Мне даль вас, мне бы очень не хотелось быть на вашем месте, лучше на моем. После издевательств ВВ, он уже не может считать себя мужчиной.

Гость
#7
Гость

С этими санкциями вы их можете не дождаться. Дисней уже отказались показывать новые фильмы в России.

Вот беда то, дебилов меньше смотреть будут наши дети. У нас отличные мультики ссср, добрые, показательные.. А эти? Злость, ненависть. Прям рыдать хочется, что меньше дерьма на каналах будет

Гость
#8
Гость

С этими санкциями вы их можете не дождаться. Дисней уже отказались показывать новые фильмы в России.

Я не из России, значит мне повезло.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: