Что бы вы сделали? Договорилась неделю назад о фотосъемке
Договорилась неделю назад о фотосъемке, отдала предоплату, завтра должны были снимать, сегодня с утра пишу фотографу привет, во сколько мы встречаемся и место? Он мне пишет: доброе утро. Я позвонила ему, говорю, я такая-то такая-то, во сколько завтра встречаемся и где? Он говорит, что договаривается с визажистом, а она ещё не ответила. Все будет. Просто она работает с несколькими, они заняты, он ещё одной написал. Что все успеем сделать, он очень организованный бла-бла-бла. Что бы вы сказали?
Здравствуйте) Он сам мне написал сегодня, говорит, что есть визажист но она только с утра может. И присылает мне ее информацию. Типа чтобы мы поговорили. Но так и не сказал во сколько. Думаете ещё раз спросить?
Я позвонила ему, говорю, я такая-то такая-то, во сколько завтра встречаемся и где? Он говорит, что договаривается с визажистом, а она ещё не ответила. Все будет. Просто она работает с несколькими, они заняты, он ещё одной написал. Что все успеем сделать, он очень организованный бла-бла-бла.
Что бы вы сказали?