Гость
Статьи
Помогите найти …

Помогите найти сериал,показывали по Первому каналу в 2007-2013

Когда-то в 2007-2013 по Первому каналу после программы Время шёл сериал,точно помню,что он по книге.Моменты из сюжета: девушка с богатым парнем встречаются,его семья её не принимает,они расстаются,но девушка беременна,рожает,родство те не признают.Мать и маленькая дочь живут в какой-то комнате очень бедно,ребёнок побирается,мать сдаёт бутылки и пьёт.Потом что-то происходит и внучку берёт на воспитание бабушка (мать богатого парня),внучка взрослеет,занимается сексом в лодке с каким-то богатым парнем,потом когда-то встречается с матерью и та одета по нищенски и дарит дочке какой-то подарок и плачет. #сериал

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как интересно смотреть блядовитую жизнь Натящки. Ухх, видимо на первом ещё и не такое *** крутят

Гость
#2

название фильма И все таки я люблю с Татьяной Арнгольц.

#3
Гость

название фильма И все таки я люблю с Татьяной Арнгольц.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ

Гость
#4

Не советую этот сериал. Недавно пересмотрела, рыдала, неприятный осадок. И название не соответствует сериалу вообще. Судьба главной героини ужасна. Линия со взрослой дочкой героини не интересна вообще.

Гость
#5

Очень хороший сериал, мне нравится. В детстве смотрела, а недавно пересматривала. Называется « И все таки я люблю»

Гость
#6

Татьяна Арнгольц некрасивая, совершенно не интересное, мелкое не выразительно лицо.

Гость
#7
Гость

Татьяна Арнгольц некрасивая, совершенно не интересное, мелкое не выразительно лицо.

Неправда, очень красивое четкое лицо

Предыдущая тема