Гость
Статьи
Жаль Землю...

Жаль Землю...

Люди как будто ненавидят планету и относятся к ней плохо... В наших руках это наш дом, Земля столько хорошего дала человечеству а оно не бережет планету. Войны, истребление животных, конец ресурсам и такое...Я не могу не думать об этом...Да, пытаются как то беречь экологию, защищать животных, но... #экология #природа

Marika
13 ответов
Последний — Перейти
#1

улетим к предтечкам. обескровим и обезжирим и их планету.

павел
#2

Поменьше всякую куету смотри в интернете😉

#3

... но ничего не могу сделать, да? )))

Продавшица из Пятёрочки
#4

Ты думаешь человек тут главный, а земля никто? Так не думай тогда. Земля без тебя разберется, если почувствует опа ность

Али-баба
#5
Продавшица из Пятёрочки

Ты думаешь человек тут главный, а земля никто? Так не думай тогда. Земля без тебя разберется, если почувствует опа ность

Продавщица, дай пять. Просто планета Земля встряхнет мусор с себя. И все начнется сначала.

Продавшица из Пятёрочки
#6
Али-баба

Продавщица, дай пять. Просто планета Земля встряхнет мусор с себя. И все начнется сначала.

5 кг сахара тебе выдам, заходи в Пятёрочку!

Али-баба
#7
Продавшица из Пятёрочки

5 кг сахара тебе выдам, заходи в Пятёрочку!

Мнп подмыться?

Гость
#8

Планета прекрасно жила без людей, и переживет людей, надолго переживет. Мы все вымрем по собственной глупости, а планета будет продолжать существовать, и животные, и растения. Ей на наши страдания-метания начхать, она-то справится, а вот мы в глубокой ж...

Naughty Raccoon 🦝
#9

Тупые людишки думают, что они центр мироздания и им природа ничего не сделает 🤣

Гость
#10

А может ей это приятно откуда ты знаешь раз она терпит такое. Для успокоения себя садись и медитируй на очищение земли от негатива, по каким то дням, в семь часов вечера не помню уже и принесешь хоть какую то пользу, а так заламывать руки ах ах как это больно, толку мало ты только добавляешь негативу.

Гость
#11
Гость

Планета прекрасно жила без людей, и переживет людей, надолго переживет. Мы все вымрем по собственной глупости, а планета будет продолжать существовать, и животные, и растения. Ей на наши страдания-метания начхать, она-то справится, а вот мы в глубокой ж...

Откуда мы тут вообще взялись , вот в чем вопрос...🤷

Гость
#12

Видя, в каком состоянии находится наша прекрасная планета, многие люди верят, что она погибнет. И действительно, сегодня халатное отношение к ценным ресурсам планеты,— например, к воде, лесам и атмосфере — наносит ей непоправимый вред. Некоторые привыкли к тому, что в новостях часто говорится о загрязнении окружающей среды, и порой думают так: «Мне все равно, пока это не касается меня лично». Однако осознаем мы это или нет, повсеместное загрязнение окружающей среды оказывает влияние на многие аспекты нашей жизни. Поэтому всех нас должно волновать здоровье нашей планеты — нашего дома. Ведь другого у нас нет.
К счастью, будущее земли не находится во власти людей. Бог не позволит уничтожить жизнь на нашей планете. Творец, обладая безграничной мощью, может поддерживать Вселенную бесконечно.
Поэтому у нас есть все основания доверять словам псалмопевца: «Ты поставил землю на твёрдых основах: не поколеблется она во веки и веки». Пока человек не нанес земле непоправимого ущерба, Бог начнет действовать — и возможно, быстрее, чем мы ожидаем.
Он обязательно вмешается "и погубит губивших землю".

Гость
#13

...прости Земля, мы ведь ещё растём. своих детей прости за всё. поверь Земля, люди найдут пути ,спасти тебя - себя спасти...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: