Гость
Статьи
Ишу интересную любовно …

Ишу интересную любовно фантастический роман

Если здесь есть любители любовного фентези прошу посоветовать что нибудь почитать. Что то захватывающее, интересное с первых страниц. С властными героями и умными, вменяемыми героинями. Современные и исторические романы уже поднадоели. Заранее спасибо.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как так? Секс бабам не нужен, а ты хочешь порнуху читать

Гость
#4

Мно всего у Елены Звездной.

Гость
#5

"Как я провела лето". Иди учись, тебе лета мало будет. Орфография, синтаксис, стилистика. И многое, многое другое. Школа тебе в помощь.

Гость
#6

Вом видимо совсем скучно раз тратите свое время на этот коментарий!)))) Она далеко не единственная на форуме кто ошибки допустил! Молчали бы уже! Автору вопроса советую прочесть романы Алисии Эванс.

Гость
#7
Гость

как так? Секс бабам не нужен, а ты хочешь порнуху читать

В чем логика в вашем ответе!?!? Спасибо, насмешили!))))) Сразу ясно что у вас на уме!))))

Тающая Зефирка
#8

Ладно мне немного стыдно за это, но мне действительно понравилась Долина Драконов Елены Звездной
читать имеет смысл только 1 книгу

"Академия магических секретов" Алена Федотовская - цельная история в 2 книгах, 3 часть бездарный спин оф

но самая классная была книга про девушку которая становится русалкой, попробую найти название

Тающая Зефирка
#9

Тьфу ты, нашла таки Ева Никольская — Наследница «Черного озера»
Пока искала вот еще это попалась, она совсем детская но читать интересно Ольга Романовская "Салочки с демоном"

Гость
#11

"Мастер и Маргарита".

Гость
#12

Здравствуйте, почитайте "Осколки" Рины Тиловой, возможно понравится, книга читается легко на одном дыхании

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: