Гость
Статьи
Голландское кино

Голландское кино

В последнее время много смотрю кино. Нашла очень интересный канал с короткометражками. По одному из тв-каналов показали фильм "Черная книга", я смотрела за компанию. В фильме играл один из моих любимых актеров Дерек же Линт. Его помнят в РФ по сериалу "Полтергейст. Наследие".Заинтересовавшись детально творчеством актера, неожиданно открыла мир голландского кино. Кино Голландии интеллектуальное, заставляющее задуматься, детальное, вызывающего внутреннее волнение, оставляющее сильное послевкусие. Оно сделано на очень высоком уровне, даже кино 2000 х годов.Непременно найдите и посмотрите фильмы нидерландских режиссеров. Не пожалеете.P. S. Что касается сериала "Полтергейст. Наследие", то образ ученого Дерека Рейна это идеал мужчины практически для любой женщины. Приятно иметь дело с тонким, образованным человеком. Я люблю интеллигентов, интеллектуалов. Очень импонирует отношение артиста к своей семье и скрытность, не бравирование своей личной жизнью, доброта. Это большая редкость, как и постоянство, верность своей семье, в наши дни. Всё думала, кого мне напоминает Дерек же Линт? Артиста советского балета Александра Годунова. Имею в виду в молодом возрасте. И схожесть даже не во внешности, но даже удивителен тот факт, что Дерек (Дик Хайн) де Линт занимался балетом. Плюс черты характера. Надеюсь, что творческие работы этого артиста мы ещё увидим. #кино

9 ответов
Последний — Перейти
#1

#кино #голландия #дерекделинт #сериалы

Мамба Танго
#3

заинтересовала. на днях посмотрю что-нибудь.

Гость
#4
Гость

Та никто его в РФ уже не помнит, не смеши.
Полтергейст при царе Горохе показывали.

У него много поклонниц по всему миру. Но пик популярности прошел, все таки актеру уже 71 год.

Гость
#5

В Голландии нет кинематографа. Один Верхувен и "Доберман".

Мамба Танго
#6
Гость

Та никто его в РФ уже не помнит, не смеши.
Полтергейст при царе Горохе показывали.

А я помню этот сериал. Смутно, но помню. Я вообще люблю пересматривать старые сериалы. Например "На краю Вселенной". Но там не всем понравится. Привыкнуть надо.
да вообще много годных сериалов и фильмов есть старых. Почему бы и не вспомнить их за просмотром)

Гость
#7
Гость

В Голландии нет кинематографа. Один Верхувен и "Доберман".

Адмирал Михаил Рюйтер посмотрите, отличный фильм.

Гость
#8
Гость

В Голландии нет кинематографа. Один Верхувен и "Доберман".

У них много исторических фильмов вышло, боевики есть. Не развлекательное тупое.

Гость
#9
Мамба Танго

А я помню этот сериал. Смутно, но помню. Я вообще люблю пересматривать старые сериалы. Например "На краю Вселенной". Но там не всем понравится. Привыкнуть надо.
да вообще много годных сериалов и фильмов есть старых. Почему бы и не вспомнить их за просмотром)

Опаленный берег посмотрите. Он шел в России давно. Это британский сериал. 4 серии по часу-полтора.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: