Гость
Статьи
Массажисты, чем вы …

Массажисты, чем вы отмываете жирные крема( вазелин)?

Подскажите, чем отмыть вазелин? Простое мыло не помогает полностью отмыть. И я подумала, что с такой проблемой навеное постоянно массажисты сталкиваются. Чем вы отмываете руки?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Массажисты используют не вазелин, а массажные масла, которые прекрасно отмываются мылом. Вы же после готовки отмываете руки от подсолнечного масла, если на руки попадает? Вот и эти масла так.

Гость
#2

На учёбе пользовались вазелином, как самым дешевым маслянистым средством, любезно предоставляемым самой школой. Не помню, чем смывали, мылом обычным вроде

Гость
#3
Гость

Массажисты используют не вазелин, а массажные масла, которые прекрасно отмываются мылом. Вы же после готовки отмываете руки от подсолнечного масла, если на руки попадает? Вот и эти масла так.

Вообще-то масло тоже не так просто смыть, может мыло плохое (детское)?

Гость
#4
Гость

На учёбе пользовались вазелином, как самым дешевым маслянистым средством, любезно предоставляемым самой школой. Не помню, чем смывали, мылом обычным вроде

На руках все равно остается, если потом правда вытереть, то получше, но хотелось бы найти средство, чтобы нормально смывать позволяло.

Гость
#5

Средство для мытья посуды типа фейри отмывает. Не получится с первого раза, со второго или третьего точно все отстирает.

Гость
#6

Я видела что жидким мылом самодельного состава. У моей массажистки оно ядерно-синего цвета, пахнет как дуру турецкое. Потом вытирает руки толстыми вафельными салфетками. Турки знают толк в химии. У меня как то был очень дешевый шампунь их факс с яйцом, так волосы были лучше чем после хербал есенсес.

Гость
#7
Гость

На руках все равно остается, если потом правда вытереть, то получше, но хотелось бы найти средство, чтобы нормально смывать позволяло.

Пользуйтесь массажным маслом, кремом для массажа. Вам обязательно вазелином?

Гость
#8
Гость

Пользуйтесь массажным маслом, кремом для массажа. Вам обязательно вазелином?

Речь не про массаж, просто подумала, что именно массажисты с этой проблемой помочь могут, т.к. им приходится иметь дело с жирными составами.

Гость
#9

Спасибо всем ответившим, буду искать какое-нибудь мыло.

Гость
#10

Мою руки любым мылом, потом антисептиком и все отлично смывается. Если с одежды, то содой и утюгом