Гость
Статьи
Чистка Земли

Чистка Земли

В каждых трёх или четырёх новых тем встречаются комментарии про чистку Земли в прямом смысле. Обещают конец света.
Что думаете по этому поводу?)

18 ответов
Последний — Перейти
ВВ
#1

Ты на улицу когда в последний раз выходил? Я уже от негра не отличаюсь. Это ли не апокалипсис?

#2

В отличие от тебя, мы это еще 10-ть лет назад проходили. И даже 22, когда миллениум наступил.)

#3

Читайте внимательно что пишут . Ванга предсказывала катаклизмы еще лет на 100 точно.
Так что до конца света мы всяко не доживем

Z_оро черный лис
#4

Не будет, а вот смена климата и другой прлитический строй вполне возможно.

#5
Z_оро черный лис

Не будет, а вот смена климата и другой прлитический строй вполне возможно.

Что-то про другой политический строй я совсем не верю.)

#6

Всё к этому и идёт. Наше поколение думаю не увидит этого.

Гость
#7

Ну какая чистка. Для чистки нужно, чтобы население Земли сократилось хотя бы на пару миллиардов (сейчас 8, напомню). Никаких шансов на это нет.

Гость
#8
Гость

Ну какая чистка. Для чистки нужно, чтобы население Земли сократилось хотя бы на пару миллиардов (сейчас 8, напомню). Никаких шансов на это нет.

Я думаю, что про 8 млрд людей - враньё. В большинстве стран рождаемость упала за последние лет 30,а численность растет?? Ага. Мозги включите

#9
Гость

Я думаю, что про 8 млрд людей - враньё. В большинстве стран рождаемость упала за последние лет 30,а численность растет?? Ага. Мозги включите

В одних упала в других выросла.
В нищих странах уже в 7 лет ребёнок это работник и кормилец

Гость
#10

"Так говорит , сотворивший небо, истинный Бог, Создатель земли и её Творец, который утвердил её ,сотворил её не напрасно, а для того, чтобы на ней жили люди." (Исаия 45:18).
Бог обладает безграничной силой. Ничто не может помешать ему исполнить свой замысел. Он обязательно вернет людям то, что предназначалось для них с самого начала, и на земле снова будет рай.
"Надейся на Бога и иди его путём. Тогда он возвысит тебя и ты унаследуешь землю. И ты увидишь, как будут уничтожены те, кто делает зло." (Библия)

#11
Гость

"Так говорит , сотворивший небо, истинный Бог, Создатель земли и её Творец, который утвердил её ,сотворил её не напрасно, а для того, чтобы на ней жили люди." (Исаия 45:18).
Бог обладает безграничной силой. Ничто не может помешать ему исполнить свой замысел. Он обязательно вернет людям то, что предназначалось для них с самого начала, и на земле снова будет рай.
"Надейся на Бога и иди его путём. Тогда он возвысит тебя и ты унаследуешь землю. И ты увидишь, как будут уничтожены те, кто делает зло." (Библия)

Долго ждём. Зла уже столько

Гость
#12
Rez1888

Долго ждём. Зла уже столько

Это кажется, что долго. Так говорили и те, кто 5 тыс лет назад жил - что долго проживут, что что-то Бог им "не показывает" своих знамений. Но вот они уже 5 тыс лет, как просто прах, только их души в ожидании судного дня, вюа вместе с ними только их дела, которые они творили, пока были дивы🤷🏻‍♀️

Гость
#13
Гость

Это кажется, что долго. Так говорили и те, кто 5 тыс лет назад жил - что долго проживут, что что-то Бог им "не показывает" своих знамений. Но вот они уже 5 тыс лет, как просто прах, только их души в ожидании судного дня, вюа вместе с ними только их дела, которые они творили, пока были дивы🤷🏻‍♀️

Пока были живы

#14
Гость

Это кажется, что долго. Так говорили и те, кто 5 тыс лет назад жил - что долго проживут, что что-то Бог им "не показывает" своих знамений. Но вот они уже 5 тыс лет, как просто прах, только их души в ожидании судного дня, вюа вместе с ними только их дела, которые они творили, пока были дивы🤷🏻‍♀️

Некоторые такие паксоти делают другим людям и живут шикарно. Иногда думаю почему так

#15
Rez1888

Долго ждём. Зла уже столько

Что творим то и получаем. А как ещё то

#16
Rez1888

Некоторые такие паксоти делают другим людям и живут шикарно. Иногда думаю почему так

Ничего непонятно. А почему они должны жить "нешикарно"? Например

гость
#17

Такая вбросовая тема

Гость
#18
Rez1888

Некоторые такие паксоти делают другим людям и живут шикарно. Иногда думаю почему так

Набирают побольше грехов, с позволения Господа. Упаси меня Господи