Гость
Статьи
Умерла собака в …

Умерла собака в Майнкрафте

У меня умерла собачка в Майнкрафте( он был весельчаком, постоянно прыгал... Он жил со мной в моём классном двухэтажном доме, я с ним гуляла как надо — утром и вечером, гуляли с ним вокруг дома. Его звали Твикс, он был в тёмно-зелёном ошейнике... Мы с ним с прогулки пришли, на поводке зашли на второй этаж, он побежал вниз, а я взлетела над лестницей... Твиксик взлетел на поводке, коснулся пола и умер... Я даже могилку ему сделала... Теперь мне грустно... Он столько всего со мной пережил... Как пережить это? Новую собаку не хочу(

Любитель собак
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне б твои проблемы.

#2

Это называется ЗАВИСИМОСТЬ.

Любитель собак
#3
Надутый Лупоглазик

Это называется ЗАВИСИМОСТЬ.

От чего?) От собаки?)

Лапа
#4

У меня в детстве была палка на верёвочке. Я с ней до школы гуляла, прятала, а после школы с моим мнимым псом шла домой. Я искренне любила эту палку-пса. А в один день после школы я его не нашла, грустила и скучала пару недель... Другую палку не искала, потому что друзей не заменяют, не предают :)

Гость
#5
Лапа

У меня в детстве была палка на верёвочке. Я с ней до школы гуляла, прятала, а после школы с моим мнимым псом шла домой. Я искренне любила эту палку-пса. А в один день после школы я его не нашла, грустила и скучала пару недель... Другую палку не искала, потому что друзей не заменяют, не предают :)

У меня тоже в детстве друг-палка был, а потом она сломалась, полдня плакала из-за этого😅

Гость
#6
Надутый Лупоглазик

Это называется ЗАВИСИМОСТЬ.

скорее ШИЗОФРЕНИЯ. Тамогочи вспомнился почему-то, были раньше такие игрушки у молодежи.

Гость
#7

Сочувствую

#8

Была и у меня такая, очень плачевная история... Его звали Ричи. Он... 😭

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: