Гость
Статьи
Умерла собака

Умерла собака

Моей собаке бы вот вот 14 исполнилось бы 9 месяцев. Но она умерла. Я даже не знаю почему. Я тогда уехала на несколько дней в Спб, но когда приехала.... Я узнала, что буквально на следующий день , после того, как уехала, она умерла.... Моя собака... Мне так больно... Мне сказали , что ее не погрязла вторая собака (она жила у нас , пока ее хозяева уехали), что она просто умерла и ее тело замерзло... Я этого не представляю! Я хочу , чтобы она жила... Чтобы моя собачка, моя овчарка жила! Замерзнуть не могла собака для улицы с теплым мехом.... Я не верующая, и тем более не верю в приметы, но
.. Когда я в прошлый раз ездила на отдых , она подцепила инцифалитного клеща и сидела под капельницей... А сейчас вообще... Боже! Мне так плохо! Я не знаю, ужасное чувство, ведь я потеряла друга...навсегда! Я не смогу ее больше дрессировать, кидать ей палочку, кричать "апорт", говорить какие то команды, кормить , гулять, просто играть в догонялки... Я даже на нее теперь и посмотреть не могу... Я потеряла ее... Я не знаю что делать, все мои мысли забиты ей. Внутри пусто, я ничего не хочу делать больше... Ни рисовать, ни готовиться к Огэ... Ничего. Помогите, прошу...

Ребекка
13 ответов
Последний — Перейти
Окулька
#1

Она умерла от старости. И радуйтесь, что вам не пришлось принимать решение о ее усыплении. 14 лет это срок.

Гость
#2

Первое предложение перечитайте. Собаке 9 месяцев, или 14 лет?

Гость
#3
Окулька

Она умерла от старости. И радуйтесь, что вам не пришлось принимать решение о ее усыплении. 14 лет это срок.

9 месяцев написано

Окулька
#4
Гость

Первое предложение перечитайте. Собаке 9 месяцев, или 14 лет?

Я так поняла, что собаке чуток до 14 не хватило

Окулька
#5
Гость

Первое предложение перечитайте. Собаке 9 месяцев, или 14 лет?

Ааааа... это видимо 14го ноября... ну да. жаль, но так тоже бывает. А что интересно, за собакой никто не смотрел, когда хозяйка в отпуск отправилась?

Гость
#6

Про клещ пишете. У соседа пёс умер от клеща.Породистый, гуляли всегда на поводке.И от клеща .Где то там в траве подцепил. Не доглядели .А умный был!Ездил у них в машине всегда на переднем сиденье.Жизнь не жалеет наших любимых питомцев.Я Вам сочувствую.

Гость
#7

Ну вы и истеричка

Гость
#8

Я вас так понимаю,когда умерла моя,я рыдала трое суток. И на работе ничего не могла делать, слезы текли не переставая. Она болела и ее глаза,совершенно человеческий взгляд,спрашивал- ты со мной?Все обойдется? Боже это пережить практически невозможно. Как жаль,что собачий век такой короткий.
Не переживайте,пройдет какое то время, и боль утихнет. А там возьмёте еще щеночка,и все будет хорошо,держитесь, добрая девочка. Мы,собачники,особый народ,мы с вами.

Гость
#9

Очень жаль. Я вот смотрю на свою пёску и иногда думаю, что когда-то это будет. И такая грусть берет . Она смотрит своими бусинками на меня и как-бы говорит :ты чего, ма, мы же вместе и так будет всегда. Люблю ее.

Гость
#10

Автор держитесь, мы Вас очень понимаем и сопереживаем... у Вас очень большое сердце.

Гость
#11

Сочувствую Вам! Вот и мой лежит сейчас еле живой, у него последняя стадия сердечной недостаточности, уже почти не встаёт, даже ходить толком не может. Худеющий ка скелет. Мышцы атрофированы, ЖКТ и почки отказали. Сегодня уже и от еды совсем отказался. Врач сказал, надо усыплять... со дня на день... вот и не знаешь, как легче все это пережить. Хочется что бы он уже уснул и умер во сне спокойненько. Но жизнь все ещё теплится. А нам придётся принять решение, чтобы он больше не мучился...

Гость
#12

Мою собаку сегодня сбила машина. Ему вообще 6 месяцев было((((((

Гость
#13
Гость

Мою собаку сегодня сбила машина. Ему вообще 6 месяцев было((((((

Вы не знаете, что такое поводок?