Гость
Статьи
Кошки с аллергией

Кошки с аллергией

Девушки, есть у кого кошки с аллергией? На что аллергия? Как проявляется? Чем кормите, как лечите? Кто переводил на лечебный корм, как потом прошел возврат к обычному питанию? Может кто-то знает чем из натуралки можно кормить, если аллергия была на курицу, молочку, яйца и, возможно, говядину?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Зачем вам такое больное животное?

М
#2

Аллергия признак наличия огромного количества паразитов.

Гость
#3

Ну не может быть аллергия на мясо, это естественная кошачья еда, кроме мяса кошка ничего и есть то не должна. Если вы кормами кормите - попробуйте простое сырое мясо или субпродукты.

Гость
#4

У нас аллергия проявляется мокнущими болячками.Лни потом посыхают и проходят,еще кошка постоянно лижется видимо зуд.В выходные были в ветеринарки- сделали какой-то укол.Лизаться часто перестала,выписали лекарства- пока не купили.Еще сказали покупать гипоаллергенный корм.

Гость
#5

Ой,сорри ))) Столько ошибок )))

Гость
#6

Ох больная тема ... У моей кисы аллергия , раньше сильно расчесывалась , корм исключительно гипоаллергеный я Роялом кормлю и все ок тьфу тьфу , последний раз расчесывала год с хвостиком назад болячка маленькая была , быстро уколами залечили ! Никакого обычного корма только гипоаллергеный иначе никак вы аллергию не устраните на своем опыте пишу , опять же про уколы их выполняет вет врач они довольно действенны ! Как сказал мне наш ветеринар данная проблема сейчас довольно актуальна среди владельцев так сказать " искуственновыведеных кошек " у моего брата двоюраного таже проблема с котом ( Британец ) он у него сильно мордочку расчесывал пока на Роял гипоалдергеный не перешли , можно еще пюрэхами мясными кормить ( у меня детей нет , но покупаю иногда ) !
Уколы и гипоаллергеный корм ВСЕ и проблемы нет !

Гость
#7

1ст Чойс для аллергиков.

Гость
#8
Ольга

Зачем вам такое больное животное?

Зачем такие как ВЫ живут

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: