Гость
Статьи
Я завидую Лолите

Я завидую Лолите

я завидую Лолите, жаль, что для нимфетки я уже стара. но черт, всегда мечтала, оказаться на её месте, чтобы тебя любил взрослый мужчина как женщину, занимался с тобой сексом . судьба у неё не очень, потому, что умерла мама, а так круто, что он её любил.

Виолетта
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То ,что он делал с Лолитой это развращение малолетней,любовь это другое.

#2

Честно, для меня это отвратительно😝 Когда читаешь роман, такое чувство, что старый пед"ила пишет от первого лица. Да и девка тоже, что попало...

твоя госпожа
#3

Лолита классная певица. хороша чертовка. не поняла про какого взрослого дядьку. Цекало чтоли?

твоя госпожа
#4

наверное вы увидели последний клип Лолиты и стали завидовать. да она ходит в черном купальнике , и она горячая, не каждая женщина так пышет сексом и самоиронией как Лолита .

Гость
#5

Вы явно не в себе. Или вы - мужчина-педофил. Представьте себе, ребенок. Девочка 12-ти лет. И ее сношает взрослый дядя. Что, ну что в этом может быть хорошего?

#6
твоя госпожа

Лолита классная певица. хороша чертовка. не поняла про какого взрослого дядьку. Цекало чтоли?

Агась, цЭкатил0.
Милявская м0л0дая ещё более-менее хороша была, а щаз сташна как Йадренная в0йна.

Гость
#7

Там не только мама умерла, но и сама Лолита в 18 лет. Все еще завидуете?🤪

#8

Я тоже завидовала когда смотрела фильм, но еще не читала книгу. Впрочем, после книги все равно завидую, но уже меньше. По фильму складывается впечатление, что Лолите все это нравилось, по книге ясно, что это не так.
А продолжаю завидовать потому, что меня никогда никто так не обожал и не боготворил. Книга и это тоже глубже раскрывает.

Налонсия
#9
твоя госпожа

наверное вы увидели последний клип Лолиты и стали завидовать. да она ходит в черном купальнике , и она горячая, не каждая женщина так пышет сексом и самоиронией как Лолита .

Спасибо, вы прям настроение подняли своим коментом 🤣😅👍