Гость
Статьи
С кем у вас …

С кем у вас ассоциируется имя Маргарита?

Со знаменитостями, или просто с чем-то? Нравится это имя? #имя

20 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

С героиней романа Булгакова
Нет, не нравится

#3

С песней Леонтьева, с песней Укупника, с романом Булгакова, с цветком.

#4

Валера Леонтьев:
Маргарита, ведь ты не забыла как всё это было...
Намного лучше чем некоторые вЫчурнЫе которые сейчас дают дочкам.

Автор
#5

С пиццей

Гость
#6

С маргарином.
Да обычное вроде имя- набор букв.

Гость
#7

С учительницей по физике, которая у нас была в старших классах.

Гость
#8

С цветами.

#9

Нравится, дочку так назвала. Значение имени "жемчужина".

Мужло на диване
#10

С Укупником 😊

#11

С маргарином

Гость
#12

С Коровьевым, Бегемотом и Воландом.

#13

Со своей двоюродной сестрой,с цветком,с героиней произведения М.А.Булгакова,с актрисой Марго Робби. Да,нравится. Имя красивое

#14
Мышильда

С песней Леонтьева, с песней Укупника, с романом Булгакова, с цветком.

С Тэтчер. )))

#15
Фурухольмен

С Тэтчер. )))

А ещё вот с этим: "чито-гврито, чито-маргалито, да..."

Гость
#16

Одно имя само по себе ничего ещё не значит. Важно кто его носит и как! Одно время мне казалось имя Нина каким-то старомодным, и ассоциировалось с грузной деревенской женщиной. Все это было ровно до той поры, пока мне не довелось познакомиться с прекрасной красоты и души девушкой Ниной. С тех пор имя в моей голове заиграло по- другому. Нина - звонкий смех, свежесть , искринка в глазах. Все относительно в этом мире, все только от нашего восприятия зависит.

Гость
#17

"Дама с камельями".

Гость
#18

Роман Гёте "Фауст". Поговаривают, что на Булгакова именно этот роман произвёл такое впечатление, что он написал свой роман "Мастер и Маргарита".

Гость
#19

Пицца и коктейль Маргарита.

Гость
#20
Гость

Одно имя само по себе ничего ещё не значит. Важно кто его носит и как! Одно время мне казалось имя Нина каким-то старомодным, и ассоциировалось с грузной деревенской женщиной. Все это было ровно до той поры, пока мне не довелось познакомиться с прекрасной красоты и души девушкой Ниной. С тех пор имя в моей голове заиграло по- другому. Нина - звонкий смех, свежесть , искринка в глазах. Все относительно в этом мире, все только от нашего восприятия зависит.

Да, а бывает наоборот. Встретишь какого-нибудь вредного человека с именем, которое тебе нравилось и уже не нравится. Ребенка так точно не назовешь.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: