Гость
Статьи
Мысли вслух

Мысли вслух

Я думаю, что лето разъединяет людей. Адская жарища, все потные, ни с кем не обнимешься, рядом с любимым человеком не присядешь и не приляжешь. А с наступлением осени становится как-то уютно, начинаешь ценить тепло))) все прижимаются друг к другу покрепче, заворачиваются в пледы и пьют кофе))) А как считаете вы?

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Осень, как романтично....

Гость
#2

А мне кажется, что лето объединяет) Тепло, хочется гулять, видеться со всеми друзьями, куда-то ездить, играть на улице. А в холода все сидят по домам, никого не вытащишь

Гость
#3

Такие же мысли. Любовь согревает. Плед, горячий кофе, камин...И понеслось... В жару ХЗ, что делать. Как поручик Ржевский в фонтане любить?

#4

Полностью поддерживаю . Мы с моим даже спим летом в разных комнатах, так как ему вечно душно и он включает кондиционер, а мне холодно и я его выключаю. В другие времена года таких проблем нет)

Гость
#5

А моя любовь чувствует себя очень хорошо в любой сезон. Зимой, плед и горячий чай или кофе с разными вкусными штучками. Летом, великолепные завтраки в беседке и вечерние философские посиделки в уютном дворике, террасы ресторанов и тд. Мне всё нравится.

Дмитро
#6

Я считаю, что из России поравалить в страну с нормальным теплым климатом

#7
Дмитро

Я считаю, что из России поравалить в страну с нормальным теплым климатом

В какую же, например?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема