Гость
Статьи
Вы верите, что …

Вы верите, что существуют высокие и низкие вибрации?

Вы верите, что существуют высокие и низкие вибрации? #вибрации

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Верю.Когда находишься на позитиве,ограждаешь себя от всех неприятных эмоций,то вибрации тела становятся выше и самочувствие улучшается,но если настроение портится и начинаешь читать или смотреть всякие новости,то вибрации понижаются,а к запуганному пессимистичному человеку начинают цепляться хвори.

Гость
#2

нет

Гость
#3

А вы изучали физику в школе?

Гость
#4

А я не верю, а знаю это. Точно так же, как для радио приёмника существуют длинные, средние и короткие волны; точно так же, как в музыке есть низкие, средние и высокие частоты; точно так же вся жизнь состоит из низких, средних и высоких вибраций.

В эзотерике эти вибрации жизни связывают с чакрами человека. Чакра - это энергетический центр, находящийся внутри человека. Низкие чакры связаны как раз с низкими частотами жизни (выживание, безопасность, пропитание, кров, совокупление, и пр.). А верхние чакры связаны с космическими и божественными частотами.

Низкие чакры человека излучают и улавливают низкие вибрации. Верхние чакры - высокие вибрации.

*
#5

В последний раз читала о вибрациях на сайте "Сделано бобрами". А попала на него, когда искала кухонную доску)).

Ну, не знаю. Не скажу, что я полностью отрицаю эзотерику, но она не научна - факт. А лишь рядится под научность.

Гость
#6

Физика говорит на о том что да.
Но не в в том смысле о котором говорят все эти шизотерики

Гость
#7

Да,есть такие мелодии