Гость
Статьи
Подскажите сериалы

Подскажите сериалы

Всех приветствую. Так как мне стало скучно, решила посмотреть сериалы, фильмы, ну или киношку. Только вариантов масса, вот думаю начать Эйфорию посмотреть, или Великолепный век? что думайте? ну, или вообще ничего из этого. Те кто смотрел данные сериалы, подскажите, который лучше будет? Да и свои варианты предлагайте сериалов или фильмов. #подскажите

Опрос
сериал
Z
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело чести посмотри. Турецкий. Или Бесценное Время. Супер сериалы.

Гость
#2

Клон, другие бразильские.

увидишь меня, плачь
#3

Начни с Роксоланы

#4

Мне Великолепный век понравился, второй раз пересматриваю

Юлия
#5

Когда мне скучно, я смотрю комедии. Люблю наши сериалы, актеру тут всегда знакомые. Сейчас приятно наблюдать за Екатериной Волковой, в сериале СуперИвановы. Все женщины из семейства Ивановых экстрасенсы. Прикольные, веселые, ситуации смешные разбирают. К ним просто приходят люди за помощью, как всегда у всех куча нерешенных проблем. В общем наблюдать нравится.

Галина
#6
Юлия

Когда мне скучно, я смотрю комедии. Люблю наши сериалы, актеру тут всегда знакомые. Сейчас приятно наблюдать за Екатериной Волковой, в сериале СуперИвановы. Все женщины из семейства Ивановых экстрасенсы. Прикольные, веселые, ситуации смешные разбирают. К ним просто приходят люди за помощью, как всегда у всех куча нерешенных проблем. В общем наблюдать нравится.

Одну серию видела, неплохой сериал. Мне кажется, Валера чем-то похож на мужа, такой же принципиальный.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: