Гость
Статьи
Кто что смотрит на …

Кто что смотрит на ютубе?

Привет. Люди что вы обычно смотрите на ютубе? Может открою что то для себя, в ленту, а то скучновато. Интересно про космос, блоги жизни о животных, каких то интересных заповедниках, или просто экзотику дома, что то развлекательное, милое, можно будни какой то блогерши/ блогера если они интересны как персонаж) про ремонты починки одежды, предметов интерьера. Готовка нескучных блюд. Так же по отношениям, или где девчонки обсуждают деляться секретами новинками косметики одежды. Каналы про пары и их жизни это мило, когда пары оба ведут) или может какие то каналы где истории рассказывают биографические и просто о нашей истории цивилизации тоже интересно. Еще смотрю о новинках техники, типа автодомов, андроидов и всяких умных систем. В общем разброс большой и хочется больше)) поделитесь кто что смотрит по вечерам- интересно)) спасибо!)
#ютуб #развлечение 

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
ВетальВитус
#1

Штребух

розочка цвела
#2

А оно тебе надо смотреть на чужие помидоры? Смотрю тех, кто куда лазит по области. А те, кто дома сидит, мне не интересен.

ВетальВитус
#3

Зайдите посмотрите, этот чел сделал канал 1,6 млн человек. лазая по помойкам

#4

Лекции, документальное кино.

Гость
#5

смотрю куплинова, чернова, брайна мапса, кохана ми вбиваємо дітей, букиных чаще всего

Гость
#6

По настроению. Заброшки, кулинария, музыка, криминал, сплетни с Антоном С, космос, котики, психология, фильмы.

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

Луну и Вензу смотрю, Мени и Дэни, короче животных.

Рыбалку смотрю.

Ну и программирование, если чего интересное попадается.

Ретро компы разные смотрю.

Из смешного Инстадиву смотрю, она в основном в Тик-токе, но на ютубе тоже, хотя уже приедается её юмор.

А вообще не смотрите ютуб, ничего хорошего там нет, тока время тратить.

Гость
#8

HiFoodie 하이푸디
РЕСТАВРАЦИЯ КОЖИ / РЕМОНТ КОЖИ RepairShoe
Бюро ARCHWOOD
Киностудия Горького
Упоротый Палеонтолог
crazy russian experiments
апвоут - мое открытие года в плане канала на ютубе.
Amazing Places on Our Planet
Liveclasses — мастер-классы 24/7
Profileschool
gontsaru
Hubble
KOSMO
THE SPACEWAY
Марина Кострова - это про спорт и здоровое тело, толковая тетка
Польза NET - хорошие обзоры без воды, содержательные.
Eva Morozova
FORUMHOUSE - смотрю там дома
Важные истории - эксклюзивная инфа
Спорт-Марафон
Все Работы Хороши - о рабах и работах
Чужие письма - рабор жизы с психологом
ЖЗЛ с Дмитрием Быковым
LABELSMART - смотрю там историю на ночь и мне смешно
РБС: - как менялись города за 15 лет вроде, в России
WhoAreYOU
Top Five
Сергей Орлов - комик. Кто не смотрел еще концерт Самозванец, смотрите, не пожалеете.

Гость
#9

Питбайки

#10
Гость

HiFoodie 하이푸디
РЕСТАВРАЦИЯ КОЖИ / РЕМОНТ КОЖИ RepairShoe
Бюро ARCHWOOD
Киностудия Горького
Упоротый Палеонтолог
crazy russian experiments
апвоут - мое открытие года в плане канала на ютубе.
Amazing Places on Our Planet
Liveclasses — мастер-классы 24/7
Profileschool
gontsaru
Hubble
KOSMO
THE SPACEWAY
Марина Кострова - это про спорт и здоровое тело, толковая тетка
Польза NET - хорошие обзоры без воды, содержательные.
Eva Morozova
FORUMHOUSE - смотрю там дома
Важные истории - эксклюзивная инфа
Спорт-Марафон
Все Работы Хороши - о рабах и работах
Чужие письма - рабор жизы с психологом
ЖЗЛ с Дмитрием Быковым
LABELSMART - смотрю там историю на ночь и мне смешно
РБС: - как менялись города за 15 лет вроде, в России
WhoAreYOU
Top Five
Сергей Орлов - комик. Кто не смотрел еще концерт Самозванец, смотрите, не пожалеете.

KOSMO ниреал пялить, половина оговорок, другая половина ошибок, путаница с годами, терминологией и логикой в целом.
ЗЛОЙ КОСМОС / EVIL SPACE - во збс, но это научный стиль, а не художественный, как космо.

Гость
#11
Великолепный Вася

KOSMO ниреал пялить, половина оговорок, другая половина ошибок, путаница с годами, терминологией и логикой в целом.
ЗЛОЙ КОСМОС / EVIL SPACE - во збс, но это научный стиль, а не художественный, как космо.

Это вы нас чем, дихлофосом? Ох, Вася...

Любовь
#12

Смотрю блогеров которые любят путешествовать,блогеров по шоппингу, физика и астронома Владимира Сурдина, диджеев по стилю музыки trance

Гость
#13

Если о животных, то посмотрите (если не смотрели) блог Евгении Тимоновой Все как у зверей. Кроме того, что это очень увлекательно, прекрасная подача, так еще и кругозор отлично расширяет, кроме того, я прочитала по ее рекомендации некоторые книги - они отличные

Гость
#14

Кулинарные шоу, уроки бисероплетения, мастер классы по изготовлению мягких игрушек.

#15

Ася Казанцева и Дробышевский отлично скрашивают вечер за какой-нибудь монотонной работой)

Гость
#16

Смотрю блоги по рисованию, например, Азбука рисования, кулинарный канал Василия Емельяненко

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема