Гость
Статьи
Блогер социофоб

Блогер социофоб

Социофоб может быть блогером? Это реально? Как вы считаете? Им ведь в личку пишут. Всякое. Чушь, ерунду. Сливают свои эмоции разные, зачастую токсичные. И даже откровенные пакости пишут )) А блогеры читают и отвечают. Или там менеджер отвечает? Например, блогер на тему стиля, похудения или что то такое. Настоящие реальные социофобушки, был ли у вас такой опыт? #социофоб

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блогеру надо любить людей и знать профиль блога от зубов

#2

Вполне может быть. Виртуальное общение это нечто другое и "глубина" социофобии тоже разная)

Гость
#3

может, конечно. он же не с людьми контачит и разговаривает, а с камерой и комментиками.

Гость
#4

О, Боже! Сколько социофобушков развилось, благодаря интернету... Это страшно. У меня тоже некоторые склонности имелись. Подруги были, но не до глубины души, больше как приятельницы для тусовки. Парней больше для общения предпочитала и выбирала. А сейчас, так рада отдаться социофобии и общаться только с семьёй!

Гость
#5

Я, будучи сильным социофобом, начала вести публичным аккаунт в инстаграме, выкладывала только мемчики в ленту и все, потом поработала над собой какое-то время, и смогла начать выкладывать себя в сторис, лайф блог такой вести, а в ленту как выкладывала мемы так и выкладываю. Мне збс) конечно дискомфорт еще присутствует, так как я социофобию не полностью убрала )
Так что да, все реально

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: