Гость
Статьи
Блогер социофоб

Блогер социофоб

Хочу стать блогером в области красоты и моды, но социальная тревожность ставит мне преграды. Боюсь общаться с незнакомцами и получением негативных комментариев. Не уверена, смогу ли преодолеть; вероятно, удалю блог. Считаю себя интровертированной и застенчивой, и блог может не быть для меня, так как блоггеры часто экстраверты. Тем не менее, возможно, благодаря блогу смогу побороть тревожность. Боюсь, что знакомые узнают меня и будут иметь отрицательное мнение, будто я не заслуживаю выражать себя. Опасаюсь, что будут смеяться надо мной. Пыталась несколько раз, но удаляла все, говоря, что мне нужно что-то более серьезное с минимальным общением с людьми, и затем все сначала. Боюсь что все узнают как бедно я жила в коммуналке, без отца и все смеялись надо мной, что нет денег на одежду и так далее. Для меня люди как злые бабки которые обсуждают тебя и оценивают. Я всё близко воспринимаю к сердцу и часто обижаюсь. Что мне делать? #страх

Kdjroe
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем вести блог если вам это не нравится? для чего вам блог?

Диана
#2
Гость

зачем вести блог если вам это не нравится? для чего вам блог?

Так популярно же и денег многа платят🤦. Правда она не учитывает, что много платят единицам блогеров с кучей просмотров и тем же единицам - за рекламу товара.

Диана
#3

Программистом иди. Тоже популярно и много бабла обещают.

Гость
#4
Диана

Программистом иди. Тоже популярно и много бабла обещают.

Программистом на высоких грейдах вы будете работать как лошадь 24\7 - это не для женщины профессия

Гость
#5
Диана

Так популярно же и денег многа платят🤦. Правда она не учитывает, что много платят единицам блогеров с кучей просмотров и тем же единицам - за рекламу товара.

денег много платят популярным блогерам. для этого нужно любить это дело

Гость
#6

Людям, которые будут вас смотреть, всё равно, как у вас сложилась жизнь. Я люблю в блогерах их взгляд на то, что они обозревают, их юмор, открытость. Когда интересного контента становится больше, уже и о блогере становится интересно узнать как у него в личном. Но это его право рассказывать свои личную жизнь на публику и контент от этого точно не пострадает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диана
#7
Гость

Программистом на высоких грейдах вы будете работать как лошадь 24\7 - это не для женщины профессия

Смешно, учитывая, что первыми программистами были женщины. Это потом подобные вам решили, что код писать можно только чл*ном.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: