Гость
Статьи
Потеряла радость от …

Потеряла радость от жизни

Я была (и есть) очень влюблена в одного мужчину, около двух лет. Мы раньше жили в одном районе. Потом я переехала, да и признаться так и не смогла. Я и он были в отношениях.
Все те чувства, что имела, старалась подавить. Со мной происходили разные вещи, сначала я резко похудела, ничего есть не могла, потом набрала чуть вес, потом иногда начала выпивать, чтобы забыться.. Прямо какое-то саморазрушение началось, оттого, что не высказалась и что больше мы и не встретимся.. Но как же меня тянет к нему. Может, что-то кармическое.
Я вообще потеряла смысл жить и существовать уже полгода. Понимаю, что как-то же жила до него. Жизнь стала пресной и бессмысленной. #депрессия

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Так нас 4 с лишним ярда.
И чё, из-за всех пить?

Гость
#2

Радости не было с самого начала.

Валерия Калинина
#3

Вот в наше время такого не было!!! Все сходились, рожали, расходились, но вот зто го вот не было!!! Это ваше поколение понаприлумывало и само от этого страдает!!!!

Гость
#4
Валерия Калинина

Вот в наше время такого не было!!! Все сходились, рожали, расходились, но вот зто го вот не было!!! Это ваше поколение понаприлумывало и само от этого страдает!!!!

Ага, и с алкашами спали, и гоняли их палками, и били их вдоль горба, и детей было семеро по лавкам, и то от разных мужиков. Конечно. Если это в твоём мире, то это не значит, что под тебя должны подстраиваться.

Валерия Калинина
#5
Гость

Ага, и с алкашами спали, и гоняли их палками, и били их вдоль горба, и детей было семеро по лавкам, и то от разных мужиков. Конечно. Если это в твоём мире, то это не значит, что под тебя должны подстраиваться.

Но зато никто о такой белиберде даже не думал! Жили как жили и нечего об этот говорить!!! Никто не жаловался!

Гость
#6

Попробуйте начать знакомиться с другими мужчинами. Вряд ли вы сможете воспринимать их в серьез, но в любом случае это вас отвлечет от него и, я думаю, постепенно перестроитесь. У меня была, еще в школе, болезненная любовь, долгая история, но в кратце - он был идеальным. Прошло лет шесть, после того как меня отпустило. И общаясь с другими людьми, я, трезво посмотрев на вещи, поняла, что он далек от идеала, и меня больше к нему ни на миллиметр не тянет. Короче пообщайтесь с другими, вряд ли конечно вы его резко забудете, но это поможет быстрее справиться. Удачи! В мире столько людей)

#7

Психолог в помощь.

Гость
#8

Это не проблема у тебя милочка,а эгоизм.Проблема когда есть нечего,живешь в бедности,болеешь часто,а по мужику убиваться это так тупо и бессмысленно не стоит и выделенного яйца.

#9
Аксиос

Так нас 4 с лишним ярда.
И чё, из-за всех пить?

Придётся...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Гость

Радости не было с самого начала.

В принципе предусмотрено не было...