Гость
Статьи
Покупка айфона на вб

Покупка айфона на вб

Добрый день! Заказать айфон 13 на вб, но не оплатила. У продавца нет отзывов, но он ООО"Валдберис". Мнения людей разделились на два лагеря, кто то говорит что не стоит там брать, кто то говорит что все хорошо. Подскажите пожалуйста, стоит ли там вообще что то брать? Телефон стоил 62 тысячи. Можно ли на пункте выдачи его распечатать и посмотреть на работоспособность?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка

Гость
#2

Вайлдберриз в плане техники это лотерея. Может нормальный телефон перейти, а может паль, которая через месяц включаться перестанет.
Я там технику дороже 10к не заказываю.

Гость
#3

Не надо. Лучше за 70 купите в магазине. Или на авито уж хотябы.

Гость
#4
Гость

Вайлдберриз в плане техники это лотерея. Может нормальный телефон перейти, а может паль, которая через месяц включаться перестанет.
Я там технику дороже 10к не заказываю.

Но для этого есть серийный номер..
Разве не так?

Гость
#5
Гость

Но для этого есть серийный номер..
Разве не так?

А условия хранения? Там покупатели с вещами не церемонятся. Мне все время приходит вскрытая косметика, одежда с дырками, в помаде и тоналке. Закажет кто-то телефончик, унесёт в примерочную, там хряпнет на пол и сделает возврат. А потом этот телефон будет барахлить.
Короче, дело ваше. Если не боитесь рисковать, заказывайте.

Гость
#6

Лучше это делать в салоне. Я ни разу там не брала дорогостоящую технику. Один раз заказала кофемашину на подарок родителям, тоже не оплачивала сразу. В пвз отказали в проверке. Типа я сначала должна оплатить, а потом проверять у них же. Оьказалась. Пошла в салон, там же получила и гарантию на кофемашину.
Покупать кота в мешке... Потом и не докажете, что купили бракованный товар. После оплаты там же указано на товарах, что без возврата,

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: