Гость
Статьи
Ностальгия ??

Ностальгия ??

Люблю притворяться, что я в нулевых… после работы откладываю телефон в дальнюю комнату, включаю сериалы 2000-2005г выключаю свет и пытаюсь воссоздать атмосферу, как в детстве. Кайф нереальный. Современку смотреть вообще не могу, эффект погружения — ноль. А вот со старыми фильмами или сериалами 🥺🥺🥺

Мне 23. Походу, я хочу жить в этой эпохе) это патология?)) #фильмы #эизнь

Agnès
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

))) я недавно с таким удовольствием пересмотрела старый сериал «Что сказал покойник» класс ностальгия

Гость
#2

Хорошо, что у вас такая ностальгия о тех временах. Вам повезло с родичами.

Гость
#3

У вас телефона не было в эти времена? Они тогда почти у всех уже были.

Гость
#4

Что хорошего смотрите из тех времен, например?

де
#5

Это называется регресс, вам тяжело сейчас, а хочется в детство, что бы опять почувствовать счастье, когда нет проблем. Или их решают родители. Проанализируйте свою сегодняшнюю жизнь, что вас напрягает, почему вам тяжело и от чего вы бежите в детство. И надо тогда это или менять или привыкать к проблеме, менять к ней отношение.

Agnès
#6
де

Это называется регресс, вам тяжело сейчас, а хочется в детство, что бы опять почувствовать счастье, когда нет проблем. Или их решают родители. Проанализируйте свою сегодняшнюю жизнь, что вас напрягает, почему вам тяжело и от чего вы бежите в детство. И надо тогда это или менять или привыкать к проблеме, менять к ней отношение.

Вау. Очень близко к правде, спасибо!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: