Гость
Статьи
Давайте вспомним …

Давайте вспомним Саманту Джонс

Попался отрывок, где она сидела с ребенком Миранды, ржачный момент. Какая же она все-таки прикольная. А какие самые яркие моменты из жизни или цитаты Саманты вы помните?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#2

Когда она пошла на свидание с богатым мужичком 70+ с дряблыми ягодицами и сбежала,увидев их))))
Она крутая))

Гость
#3

Когда у нее чуть не нашли ВИЧ

Гость
#4
ASTROLOG

Когда она пошла на свидание с богатым мужичком 70+ с дряблыми ягодицами и сбежала,увидев их))))
Она крутая))

А мне не очень понятен этот момент, по-моему у них все-таки было, он еще говорил, что виагра у него есть, проблем с этим не будет. И уже потом когда он после секса встал с кровати, она увидела его дряблый зад и сбежала.

Гость
#5
Гость

Когда у нее чуть не нашли ВИЧ

Как долго она считала своих партнеров. И это только в этом году!

#6

Ещё когда она сделала какой-то пилинг и пришла к Керри на премьеру книги в черной вуали,напугав какого-то мужика))

Гость
#7

А помните, когда Саманта расклеивала объявления с сообщением, что Ричард изменник, к ней подошла женщина-полицейскиая и сказала, что нельзя. На что Саманта ответила: "Этот мужчина сказал, что любит меня, а сам лизал киску другой." А полцейская: "Продолжайте, мэм!" Некоторые моменты аж до слез, ржу в голос😂

#8
Гость

А мне не очень понятен этот момент, по-моему у них все-таки было, он еще говорил, что виагра у него есть, проблем с этим не будет. И уже потом когда он после секса встал с кровати, она увидела его дряблый зад и сбежала.

Дело не в виагре.
У Саманты большинство парней было 18-25 лет и дело было именно в эстетике,красивом теле.

Гость
#9
ASTROLOG

Ещё когда она сделала какой-то пилинг и пришла к Керри на премьеру книги в черной вуали,напугав какого-то мужика))

Только на днях смотрела эту серию, это как раз где-то там, где она сидела с ребенком Миранды. Она еще ему массажер для шеи (который использовала как вибратор) подложила, когда вибрирующий стульчик сломался. И лицо продавца, когда она пришла менять этот массажер, а он объяснял, что они не продают вибраторы.

Первый снег
#10

Весь фильм когда она пафосно потащила всех в Дубай а потом пулей вылетит из отеля, и на весь рынок орала да я люблю Секс,,, а конец ваше улетела в космос. Весь фильм ржала

Гость
#11
ASTROLOG

Дело не в виагре.
У Саманты большинство парней было 18-25 лет и дело было именно в эстетике,красивом теле.

Это понятно. Ее еще возмутил факт, когда в новом доме к ней подкатывал сосед-лузер. Но в конце концов она с ним и на свидание сходила, и даже дала ему, лишь бы он заткнулся. У нее еще тогда задержка была, она все переживала, и месячные начались прямо во время секса с этим чуваком.
Но я о том, что по ходу, с дедом у нее все же что-то было в темноте, а уже потом при свете она увидела его дряблый заад.

Гость
#12
Первый снег

Весь фильм когда она пафосно потащила всех в Дубай а потом пулей вылетит из отеля, и на весь рынок орала да я люблю Секс,,, а конец ваше улетела в космос. Весь фильм ржала

Это когда у нее презервативы выпали из сумки).

Гость
#13

Не про Саманту, но вспомнился ржачный момент, как Стив делал предложение Миранде. Звонок в дверь, Миранда открывает, а там Стив упал на одно колено с кольцом, а Миранда: "Ты что с ума сошел?" А Стив: "Это твой ответ?" Или когда она сообщила ему о беременности в присутствии мороженщика, лицо того тоже нечто.

#14
Гость

Не про Саманту, но вспомнился ржачный момент, как Стив делал предложение Миранде. Звонок в дверь, Миранда открывает, а там Стив упал на одно колено с кольцом, а Миранда: "Ты что с ума сошел?" А Стив: "Это твой ответ?" Или когда она сообщила ему о беременности в присутствии мороженщика, лицо того тоже нечто.

Хороший сериал, очень его любила когда-то и пересматривала несколько раз.
Саманта очень цельный персонаж и как ни странно самый честный.Не сноб типа Шарлотты,не закомплексованная типа Керри.
Недавно смотрела продолжение без Саманты и хоть его все раскритиковали из-за возраста героинь,мне в принципе понравился.

Гость
#15

А когда домработница нашла у Миранды в ящике вибратор и положила на место вибратора статуэтку Девы Марии. Миранде пришлось серьезно с ней поговорить.

Гость
#16
ASTROLOG

Хороший сериал, очень его любила когда-то и пересматривала несколько раз.
Саманта очень цельный персонаж и как ни странно самый честный.Не сноб типа Шарлотты,не закомплексованная типа Керри.
Недавно смотрела продолжение без Саманты и хоть его все раскритиковали из-за возраста героинь,мне в принципе понравился.

Я тоже смотрела, мне не понравилось, потому слишком много наболевших тем впихнули сразу в один сезон: и все эти проблемы с дискриминацией чернокожих, и дочь Шарлотт не хочет быть девочкой, и небинарная линость, к которой Миранда ушла от мужа. Второй сезон не понятно когда будет, вроде в начале следующего года должен выйти, но не видела новости, чтобы снимали.

#17
Гость

Я тоже смотрела, мне не понравилось, потому слишком много наболевших тем впихнули сразу в один сезон: и все эти проблемы с дискриминацией чернокожих, и дочь Шарлотт не хочет быть девочкой, и небинарная линость, к которой Миранда ушла от мужа. Второй сезон не понятно когда будет, вроде в начале следующего года должен выйти, но не видела новости, чтобы снимали.

Ну это норма в США.
Толерантность))))
Если в фильме нет негров,***,трансов,толстых-это нехорошо.

Гость
#18
Гость

Я тоже смотрела, мне не понравилось, потому слишком много наболевших тем впихнули сразу в один сезон: и все эти проблемы с дискриминацией чернокожих, и дочь Шарлотт не хочет быть девочкой, и небинарная линость, к которой Миранда ушла от мужа. Второй сезон не понятно когда будет, вроде в начале следующего года должен выйти, но не видела новости, чтобы снимали.

А пишут, что Эйдан возвращается во втором сезоне. Но неизвестно, когда он будет. Лучше бы Кэрри с ним осталась, он к ней гораздо лучше Бига относился.

Гость
#19
ASTROLOG

Ну это норма в США.
Толерантность))))
Если в фильме нет негров,***,трансов,толстых-это нехорошо.

Но они прямо за раз всего напихали. Раньше там тоже был Стэнфорд, Энтони, другие ***, Саманта тоже была лесбиянкой не долго. А и с парочкой *** в постель улеглась, но когда они дошли до ее груди, дальше не смогли. Она рассторилась, конечно). И чернокожие персонажи появлялись, хотя бы тот, с кем Миранда встречалась. А в новом сезоне даже непонятно к чему эти персонажи, они никакой смысловой нагрузки не несут, просто чтобы были?

Гость
#20
ASTROLOG

Ну это норма в США.
Толерантность))))
Если в фильме нет негров,***,трансов,толстых-это нехорошо.

А что не так в толерантности? От вaтных деббилов с их воплями "гейропа" тошнит уже.

#21
Гость

Но они прямо за раз всего напихали. Раньше там тоже был Стэнфорд, Энтони, другие ***, Саманта тоже была лесбиянкой не долго. А и с парочкой *** в постель улеглась, но когда они дошли до ее груди, дальше не смогли. Она рассторилась, конечно). И чернокожие персонажи появлялись, хотя бы тот, с кем Миранда встречалась. А в новом сезоне даже непонятно к чему эти персонажи, они никакой смысловой нагрузки не несут, просто чтобы были?

Именно,чтобы были.
Для галочки.
Так теперь принято в США.

Ocean
#22
Гость

А помните, когда Саманта расклеивала объявления с сообщением, что Ричард изменник, к ней подошла женщина-полицейскиая и сказала, что нельзя. На что Саманта ответила: "Этот мужчина сказал, что любит меня, а сам лизал киску другой." А полцейская: "Продолжайте, мэм!" Некоторые моменты аж до слез, ржу в голос😂

🤣🤣

Гость
#23

Саманта и Миранда -- самые классные были.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: