Гость
Статьи
Всем добрый вечер! …

Всем добрый вечер! Кто-нибудь пробовал этот капсульный кофе?

Интересует именно Jacobs Espresso Classico №7. По вкусу как?

Марго
6 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

Мне нравится. В меру крепкий, горьковатый, без кислоты. Если вы любите крепкий кофе Якобс, можно смело покупать и пробовать. Удачное сочетание кофейных зерен. В пачке 10 капсул. Семерка - это интенсивность! Стоит, кстати, не так уж и дорого, если сравнивать с другими линейками капсульного кофе.

Гость
#2

Капсульное кофе это та же химия, со свежемолотым не сравнить. Как-то вначале не разбираясь еще купила упаковку зерна Якобс, ориентировалась по цене и рекламе, пить невозможно было, редкостная фигня. Не травитесь, купите кофемашину нормальную и пейте качественный кофе.

Гость
#3

Я только Jacobs в капсулах и покупаю. Отличный крепкий вкус и насыщенный сбалансированный аромат. Не сильно прям крепкий, но и не легкий. Для меня это классический Эспрессо, вкус которого очень классно бодрит и восстанавливает утраченную энергию.

Мари
#4

Супер кофе!!! Просто обожаю линейку Якобс. А Espresso Classico - вообще мой фаворит. У него всё в меру: и крепость, и горчинка, но не кислинка. Пьется очень приятно и легко. У меня утро перед работой только так и начинается - с одной небольшой кружечки классического эспрессо с одной ложечкой сахара.

Марго
#5
Мари

Супер кофе!!! Просто обожаю линейку Якобс. А Espresso Classico - вообще мой фаворит. У него всё в меру: и крепость, и горчинка, но не кислинка. Пьется очень приятно и легко. У меня утро перед работой только так и начинается - с одной небольшой кружечки классического эспрессо с одной ложечкой сахара.

А вы его в интернете заказываете или в специализированном кофейном магазине?

Мари
#6
Марго

А вы его в интернете заказываете или в специализированном кофейном магазине?

Только в интернет-магазинах покупаю! Так капсульный Jacobs намного выгоднее и дешевле получается. Особенно, если на скидку попасть, вообще отлично!:)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: