Гость
Статьи
Кто-нибудь капсулы …

Кто-нибудь капсулы Tassimo Jacobs Espresso покупал?

Добрый день, ребята, хотелось бы у вас узнать, кто-нибудь капсулы Tassimo Jacobs Espresso покупал? Интересует конкретно вкус и крепость.

Рита
5 ответов
Последний — Перейти
Майя
#1

Да, я пробовала эти капсулы у Тассимо - отличный кофе для своей цены. У него средняя степень обжарки, натуральный, сбалансированный и насыщенный вкус, яркий аромат. В принципе, если вы любите классический рецепт эспрессо, этот вариант вам может подойти. Кофе довольно плотной текстуры, имеется нежная бархатистая пенка. Крепость для меня средняя, поэтому пьётся довольно легко.

Люда
#2

Мне тоже понравился этот капсульный кофе. У меня кофемашина от Bosch. Для меня оптимально подходят. Пробовала несколько вариантов, к примеру, Тассимо Капучино, но остановилась на Эспрессо классик. Этот вариант для меня в приоритете, так как капучино более нежный, а этот более крепкий. Мне нравятся более крепкие кофейные напитки. Тем более, у него такая крутая бархатистая пенка. Хочется пить его постоянно. Обычно делаю себе среднего размера чашку, долго наслаждаюсь.

Рита
#3
Майя

Да, я пробовала эти капсулы у Тассимо - отличный кофе для своей цены. У него средняя степень обжарки, натуральный, сбалансированный и насыщенный вкус, яркий аромат. В принципе, если вы любите классический рецепт эспрессо, этот вариант вам может подойти. Кофе довольно плотной текстуры, имеется нежная бархатистая пенка. Крепость для меня средняя, поэтому пьётся довольно легко.

А где вы заказывали капсулы Tassimo Jacobs Espresso?

Майя
#4
Рита

А где вы заказывали капсулы Tassimo Jacobs Espresso?

Я покупала на wildberries. Там цены были доступные и большой ассортимент вариантов.

Люда
#5
Рита

А где вы заказывали капсулы Tassimo Jacobs Espresso?

А я покупала на Озоне. Попала на скидку и купила сразу 2 пачки. Теперь наслаждаюсь крутым кофе. Tassimo прям огонь!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: