Гость
Статьи
Какая операционная …

Какая операционная система вам нравится больше?

IOS или Андроид? что вам нравится больше ? андроид смарты тоде могут быть хорошие,но желательно не дешевле 20 тыс. есть ли между ними разница? при том что никто нынче с одним телефоном не ходит дольше 4 лет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Ходила 5 лет с андроидами. Щас третий год с айфоном. Скажу честно, если вы обычный пользователь который любит фотографировать и играть в игрушки берите айфон, не прогадаете. Если вам нужен для работы и расширенные настройки, но хуже камера и скорость, андроид. Я не жалею что переплатила 10 тысяч за телефон и восхищена своим айфоном.

ГафНо
#2

Андроиды но не за 20 тысяч а минимум за 50, качество материалов и сборки другое.

Гость
#3

у любого андроида через год или в улчшем случае 3 начнутся микролаги и и после айфона камера любого андроида будет казаться зернистой лобудой. советую походить с недорогим андроидом и подкопить на айфон .даже например модель айфон X или 11 прекрасно работает даже через 3 года. только сразу берите стекло и чехол бампер если сомневаетесь во своей внимательности

Мария
#4

Кстати хочу сказать что андроид умирал на второй год использования. А айфон 2018 года(айфон 8) до сих пор как новенький. Хожу с ним с 2020

Гость
#5

мне нравится айфон,но нервирует то что я уже царапку на него посадила :( истекло только потом наклеила..он же не будет хуже работать?

Гость
#6
Мария

Кстати хочу сказать что андроид умирал на второй год использования. А айфон 2018 года(айфон 8) до сих пор как новенький. Хожу с ним с 2020

слышала у многих даже 6й работает как ни в чем не бывало

Мария
#7
Гость

слышала у многих даже 6й работает как ни в чем не бывало

Так и есть) Многие знакомые принципиально не меняют старый айфон на новый.

Предыдущая тема