Гость
Статьи
Выходные мужчин без …

Выходные мужчин без отношений

Мужчины, у кого нет отношений, что делаете вечерами, на выходных?
Ищите ли пару или вам и так хорошо?

Опрос
Ваши ощущения
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

АфигитЕльно.
Своей жизни у тя нет, ты в жизнь посторонних мужиков лезеешь
.ну дура

Гость
#2

Кино мы смотрим, а не баб ищем

Гость
#3

Хожу в парк кормить белок.

Артур
#4

Дома сижу смотрю фигну в интернете, одному нормально, но иногда не хватает человека рядом, сижу на СЗ фоном, лайкаю телочек, первым не пишу, ибо толку нет, 90% игнор, позовчера написала девушка с ДЦП, пару дней пообщались, весело вроде, так и живем :D

Гость
#5
Гость

Хожу в парк кормить белок.

У них такие кормушки, что к ним нужно ходить есть. Ага ;)

Гость
#6

Они же нищие, сидят дома и теребонят свою вялую веревочку на порно, а у богатых всегда выбор есть из женщин

Гость
#7

Если именно ощущения от отсутствия отношений, то они двоякие. Есть и положительные, есть и не очень. По поводу совершенения определенный действий в данном направлении, то же самое. Вроде и хочется, но в то же время и не хочется. Звучит как бред, но это так

Na_avosi
#8
Гость

Хожу в парк кормить белок.

Как трогательно и мило

Гость
#9

Ваш сруман нужно уже давно нужно признать экстремистской организацией педофилы, пленочники, маньяки, аналы извращи ,и прочее ***.

Na_avosi
#10
Гость

Ваш сруман нужно уже давно нужно признать экстремистской организацией педофилы, пленочники, маньяки, аналы извращи ,и прочее ***.

Поэтому ты тут сутками и сидишь

Гость
#11

Отношения нужны только тем, у кого есть половое влечение. Я его подавил в 30 лет и по сути превратился в сексуального инвалида. Но мне это состояние нравится несравнимо больше, чем то, когда я был озабоченным девственником и весь ум был забит только одной мыслью. Первые годы в качестве *** я испытывал настоящий восторг и эйфорию. Это было вызвано тем, что озабоченность и нереализованное половое влечение постоянно приводили к сильной депрессии, в такие периоды у меня появлялся угрюмый вид и мутные глаза, некоторые люди даже догадывались в чем причина. Освобождение от этого угнетенного состояния, преследовавшего меня многие годы у меня и вызвало радость. Девственником был просто потому, что не очень общительный, не знал где и как можно знакомиться с девушками и вообще во всем этом ничего не понимал и не понимаю. Я убежден, что если взвесить все плюсы и минусы, то *** лучше, чем присущая большей части людей сексуальность и соответствующий образ жизни, которая она обуславливает.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: