Гость
Статьи
Геймпады для …

Геймпады для подключения к ПК

Мужики, я давно уже подумывал прикупить седе геймпад. Я играю на ПК, в сингл, пользуюсь клавомышью, так что "привычность" не важна.
На ютубе рекомендуют брать геймпад от XBox, или хотя бы с раскладкой XBox- типа, такие лучше совместимы с ПК. Но актуально ли это в 2023 году? Всё таки я на ней буду играть только в консольные порты, которые криво управляются на ПК- вроде паука или God of war
Я присмотрел себе геймпад за 1500р., но со всеми плюшками как у дуалшока- вибрацией, Xinput, гироскопом: IPega PG-SW038c. Что скажете?

DungeonMaster
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди уже отсюда, заддрот.

Гость
#2

Пользуюсь XBox геймпадом проводным.
Пробовал и без проводной, но у него есть такой не приятный момент, он садится сразу, нет ни индикатора, ничего, ты вот играешь и все норм, день, два, тут бац, он перестал работать ( как обычно это бывает гуща сражений), тебе нужно срочно менять батареи и все такое.
Проводной лишен такой радости )) хотя да, с ним ты по длиннее провода ограничен

Гость
#3
Гость

Пользуюсь XBox геймпадом проводным.
Пробовал и без проводной, но у него есть такой не приятный момент, он садится сразу, нет ни индикатора, ничего, ты вот играешь и все норм, день, два, тут бац, он перестал работать ( как обычно это бывает гуща сражений), тебе нужно срочно менять батареи и все такое.
Проводной лишен такой радости )) хотя да, с ним ты по длиннее провода ограничен

Еще добавлю, лучше брать именно оригинальный, а не реплику(подобие). В репликах бывают проблемы, по типу кнопка не работает в игре одной, в другой она работает, но не работает что-то другое, полученная экономия не спасет никак

Гость
#4

Ты отпишись потом ч0-как. Тож надо.

Гость
#5

А по поводу сони подобных геймпадов, хз, думаю дело привычки, но мне не удобно на них грибами управлять

Гость
#6

Не бери это ***, только оригинальный dualsense, у самого уже год такой

DungeonMaster
#7
Гость

Пользуюсь XBox геймпадом проводным.
Пробовал и без проводной, но у него есть такой не приятный момент, он садится сразу, нет ни индикатора, ничего, ты вот играешь и все норм, день, два, тут бац, он перестал работать ( как обычно это бывает гуща сражений), тебе нужно срочно менять батареи и все такое.
Проводной лишен такой радости )) хотя да, с ним ты по длиннее провода ограничен

Ну насчёт проводов очевидно. Я просто забыл написать.
А вот насчёт оригинального от XBox... Он 7000 стоит, это не вариант.

Гость
#8
DungeonMaster

Ну насчёт проводов очевидно. Я просто забыл написать.
А вот насчёт оригинального от XBox... Он 7000 стоит, это не вариант.

ну да, когда я брал, они по 3 стоили, сейчас сложнее понятное дело.
Ну что смог, то рассказал ))

DungeonMaster
#9

Ну вообще, есть ли какой-то признак, способ до покупки узнать, что в большинстве игр от 2010 года до новых геймпад будет работать нормально? Или только купить, протестировать, и если что- вернуть?

DungeonMaster
#11
Гость

Не бери это ***, только оригинальный dualsense, у самого уже год такой

Все вот хвалят дуалсенс за улучшенную вибрацию. Но у меня и тут сомнения.
Это реально крутая вещь? Или как RTX- то есть хайпанувшая новинка, которая на практике есть не везде, работает через задницу, и потому не стоит своих денег?
Не то, что я планирую покупать дуалсенс за 7к, прост любопытно.

DungeonMaster
#12

А, ты про геймпад от 360? Я думал, ты про геймпад от новой series x.
А ещё я думал, что эти геймпады от 360 устарели и не работают с новыми играми... Но отзывы вроде свежие.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: