Гость
Статьи
Суши, уютный …

Суши, уютный ресторанчик - посоветуйте пожалуйста

Я по работе приехала в Москву. Очень хочется заказать вкусные суши, посидеть в уютном ресторанчике... Посоветуйте проверенные места, пожалуйста. #ресторан

Ирина
9 ответов
Последний — Перейти
DungeonMaster
#1

Купи пельмени, свари, добавь майонеза и соли, лук нарежь.

Гость
#2

Здесь многое зависит от ваших финансов. Если хотите посидеть в ресторане премиум класса, могу посоветовать пройтись по Большой Никитской и выбрать наиболее понравившееся место - там красивый район и очень много заведений, в том числе и азиатской кухни.

Анжела
#3

В Планету Суши загляните - не прогадаете. Если хотите именно суши - только их и рекомендую. Они настоящие профи по японской кухне.

Нина
#4
Анжела

В Планету Суши загляните - не прогадаете. Если хотите именно суши - только их и рекомендую. Они настоящие профи по японской кухне.

Да у них и остальное меню не плохое. Морепродукты готовят прекрасно. А это далеко не все повара умеют делать

Валентина
#5

Я тоже поставлю плюсик за Планету Суши). Они умнички. Очень вкусно готовят и красиво подают. В целом умеют создавать атмосферу. И ценник не завышают.

Николай
#6

Сходите в Планету Суши. Очень советую. У них хорошее, оригинальное меню, вкусные роллы. Раз уж приехали в Москву - не упускайте возможность посетить заведение с хорошей кухней)

Арина
#7

Про Планету суши уже сказали, да?)). Место дейстьвительно уютное. Повара там - талантище. Сходите. Потом впечатлениями поделитесь с нами)

Николай
#8

Я в Планету Суши уже как на работу хожу)). Нормальный ценник, вкусные блюда. Готовят там с душой, как для самых дорогих и любимых. Вообще судя по форумам, у них много постоянных посетителей. А это, согласитесь, о многом говорит.

Koleso
#9

Я тут вас почитала... сходила сама в планету суши. Никогда раньше там не была, хотя в Москве живу давно. Цены и меню приятно удивили. Подача истинно ресторанная, вкус гармоничный. Морепродукты нежные, не резиновые. Спасибо всем, кто посоветовал это меcто.

Предыдущая тема