Гость
Статьи
Любители фаленопсисов …

Любители фаленопсисов вопрос к Вам

Знакомый подарил орхидею...я люблю растения,но вот к цветущим,особенно к фаленопсисам никогда не испытывала восхищения...я конечно поблагодарила за подарок,он хотел сделать приятно...но что мне с ней делать??? Как поливать? Может сразу пересадить? Ей много света надо? И вообще не понимаю что в этих цветах такого особенного???

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подарить школьному кружку юннатов

Гость
#2

Здрасте, все понимают а она нет. Это королева цветов, высшая знать. Теперь тебе и карты в руки. Приобщайся. Одна на авито целый бизнес на орхидеях построила.

Ната
#3

Ответы по уходу можно загуглить, а насчёт кому они нравятся - вот мне нравятся. Я забываю поливать цветы или переливаю, и у меня всё гибнет, кроме кактусов и орхидей. Максимально неприхотливые, а цветут как сумасшедшие, сейчас весь подоконник в цветах. Если какой цветок отломится, то стоит в вазе 2 недели. Не нравится, передарите.

#4

Можно загуглить и будет куча разных мнений как лучше....а здесь я задала вопрос по существу и надеялась получить простой ответ)))

Ната
#5
*HarleyQween*

Можно загуглить и будет куча разных мнений как лучше....а здесь я задала вопрос по существу и надеялась получить простой ответ)))

Здесь не будет куча разных мнений, как лучше? Откуда вы знаете например, можно ли верить лично моему совету. В ютубе люди хотя бы показывают свои шикарные орхидеи и рассказывают в деталях, как надо.
И ваш вопрос совсем не по существу, а очень неопределённый и расплывчатый.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: