Гость
Статьи
Кто еще ходит с …

Кто еще ходит с древним смартфоном или кнопочным и не хочет ничего менять?

Мне 35 лет, живу в СПб. Моему кнопочному телефону 12 лет, а смартфону 9-10. Дома у меня есть лэптоп и стационарный компьютер, на котором я работаю. На даче у меня тоже есть маленький лэптоп, чтобы смотреть с него кино (дача жилая, там родители на первом этаже). На смартфоне у меня есть камера, телеграм и браузер, а также яндекс.карты. Меня все устраивает и мне больше ничего не нужно. Мне очень нравится, что мой смартфон крошечный и помещается в любой карман. Сейчас не делают маленьких телефонов, они все огромные. Аккумы я периодически покупаю на разных сайтах и меняю. В поездки в лес, где нет интернета, беру кнопочный, потому что он не разряжается и работет в любых условиях. Но родственники и друзья периодически закатывают глаза....

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если такой смарт устраивает, а активно сидите в "лэптопе", то кому какое дело?

Гость
#2

Я с кнопочным хожу,а планшет дома

Гость
#3

35? Сомнения.Мысли подростка. Странные описания. Или кому надо что-то доказывать?

Гость
#4

Я хожу с древним смартфоном, но уже некоторые приложения не поддерживаются или тормозят, видимо скоро придется менять. Посмотрела на современные телефоны, тоже в ужасе от дизайна.

Гость
#5

Пользуйтесь тем что нравится, и плевать у кого что закатывается.