Гость
Статьи
Вы тут с мобильного …

Вы тут с мобильного интернета, домашнего wifi, илитора?

Что используете? Чем нравится?
#интернет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Домашний wifi ,просто удобно

Гость
#2

Из дома с роутера, а на улице-мобильный интернет.

Гость
#3

Я через провод, с ПК. второй акк на ноуте.

Гость
#4

"илитора" - а что это такое?

Гость
#5
Гость

"илитора" - а что это такое?

Тор это такой браузер разработанный ЦРУ, который позиционируется как безопасный и анонимный. США через него инструктировали и финансировали террористические организации и прокси-войны.

Гость
#6
Гость

Тор это такой браузер разработанный ЦРУ, который позиционируется как безопасный и анонимный. США через него инструктировали и финансировали террористические организации и прокси-войны.

А! "или тора". Через тор в России всякие запрещённые сайты смотрят. А ЦРУ поступали значительно примитивнее, что и привело внезапно к полной ликвидации их агентуры в Иране и Китае.
Браузер и способ подключения к сети - разные вещи.

Гость
#7
Гость

А! "или тора". Через тор в России всякие запрещённые сайты смотрят. А ЦРУ поступали значительно примитивнее, что и привело внезапно к полной ликвидации их агентуры в Иране и Китае.
Браузер и способ подключения к сети - разные вещи.

Дед, ты такой умный, пессдец 🤣
Мы тут с клиТОРа 🤣🤣

Гость
#8
Гость

А! "или тора". Через тор в России всякие запрещённые сайты смотрят. А ЦРУ поступали значительно примитивнее, что и привело внезапно к полной ликвидации их агентуры в Иране и Китае.
Браузер и способ подключения к сети - разные вещи.

Вот чо ты душишь, ты когда использовал в Опере встроенный ВПН в браузер, браузером пользовался или ВПНом?

Гость
#9
Гость

Дед, ты такой умный, пессдец 🤣
Мы тут с клиТОРа 🤣🤣

типа если потеребить, то скорость выше будет и пинг ниже?

Гость
#10
Гость

Вот чо ты душишь, ты когда использовал в Опере встроенный ВПН в браузер, браузером пользовался или ВПНом?

Встроенным в браузер VPN не пользовался, только как отдельным приложением.
Здесь на самом деле другое. Я уже подзабыл модель OSI за практической ненадобностью, но браузер работает на высшем её уровне (7-ом, сеансовом), а всякие роутеры и Wi-Fi - на 4-ом.

Гость
#11

Я тут с домашнего wifi. Не нравится тем, что он менее стабилен, чем проводной интернет. Но мне лень провод тянуть.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: