Гость
Статьи
Посоветуйте хорошее …

Посоветуйте хорошее кафе в Москве

Сделала бы опрос, но не нашла на вумен как делать. Где в Москве хороший кофе? Хороший в плане цены и качества, чтобы прийти и попить с тортиком с подругой. Мы любим гулять по разным неожиданным местам, поэтому хочу собрать несколько мест, куда при желании можно заскочить на полчаса.

Алена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в МАСКВЕ ХОРОШЕЕ?! Ты совсем сбрендила?
у вас там еда исключительно невкусная

Гость
#2

Кафе кайф, за доп плату там можно ещё понюхать клок очковых волос Моргенштерна

Гость
#3

Ну это надо смотреть, где вы на тот момент будете. Вот, положим, гуляете вы по манежной площади, не поедете же вы за вашим тортиком в бутово. Просто осматриваетесь, видите заведение и идете в него.

#4

Общепит везде примерно одинаков.

Гость
#5
Гость

в МАСКВЕ ХОРОШЕЕ?! Ты совсем сбрендила?
у вас там еда исключительно невкусная

не ври сабака

Гость
#6

добрынинские надёжные везде, берите тортик Москва - это объяденье вау)) А кофе г-авно, кстати, во всяком случае раньше был.
Братья Караваевы, но опять же везде ли одинаково

Евгения
#8

Да много таких мест) ходите и пробуйте. Еще ж надо, чтобы обстановка в кафе была приятная. И выбор тоже нужен. Нам с парнем разный кофе нравится. Он раф любит, а я американо, иногда латте с разными вкусами. Ходим туда, где все это есть. В Шоколадницу, к примеру. У Шоко удобный формат, много кафешек, и кофе вкусный.

Михаил
#9

Кофе моя тема, варить не люблю, потому что все время сбегает. А пить обожаю, моя девушка говорит что я работаю на кофейном топливе. Но только дома. Доставка в Шоко есть?

Евгения
#10

Доставка сейчас везде есть) конкретно из шоколадницы заказывали несколько раз. Кофе и бургеры, тоже ничего, вкусные. Один раз пиццу. Нам все понравилось, за остальное сказать не могу. А, и пирожные же! Если будете заказывать, прям советую десерты от шефа. Мой топ это яблочный тарт.

Михаил
#11

Пасиб, мне лучше пиццу) зато подруга 100% оценит. И все-таки мне интересно кофе. Надо будет на выходные заняться. Заказать себе и ей по два разных, и потом меняться.

Евгения
#12

Интересный метод) но что-то сомневаюсь :-) мой приятель ни за что не поделится миндальным рафом, проверено. Не то, что я) глоточек латте с карамелью могу пожертвовать. Но не больше!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: