Гость
Статьи
Кто пьет кофе в …

Кто пьет кофе в капсулах?

Кто пил Espresso Classico, что можете сказать по вкусу? Горчит или легко пьется? Хотим купить для нашей кофемашины Неспрессо, до этого покупали только оригинальные капсулы. Теперь порекомендовали нам взять Якобс, но есть сомнения по вкусу и качеству. Цена гораздо ниже.

П
6 ответов
Последний — Перейти
кремлевская мафия
#1

Я пью в зернах, это плохо?

#2

Тот - кто нюхает розу в презервативе.

Нежный
#3

Берите смело. Вам дают хороший совет)) Что цена ниже, так лучше. Качество не уступает оригиналу. Легко пьются и завариваются быстро. Не горчат и не кислые. Приятный вкус и послевкусие легкое. Очень ароматный получается напиток. Мне понравилось, что он такой легкий.

Мила
#4

Хороший качественный кофе, покупайте однозначно. Тоже брали оригинальные капсулы, пока не увидели Якобс. Кофе получается не жженый, без горечи. Нормально пьется, оставляет приятное послевкусие. Не кислит и не горчит. Легкий, бодрит неплохо. Качество отличное, цена приемлемая.

П
#5

Спасибо за ответы! Скажите, где лучше покупать - онлайн заказать или в специализированном магазине? Много вариантов рассмотрели, заказывать дешевле получается Еще раз благодарю.

Кота
#6
П

Спасибо за ответы! Скажите, где лучше покупать - онлайн заказать или в специализированном магазине? Много вариантов рассмотрели, заказывать дешевле получается Еще раз благодарю.

Заказывайте онлайн, если есть разница в цене. Мне одинаково покупать онлайн и в обычном магазине, не сильно дешевле выходит. Поэтому покупаю просто у дома. Онлайн тоже пробовала, приходит быстро, целый. По качеству доставки нареканий нет.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: