Гость
Статьи
Форумчане мне …

Форумчане мне грустно,кошки скребут

Напишите мне что нибудь ласковое например,какая я пригожая

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Не грустите , а то попа не будет расти))

#2

А если серьезно, не знаю, что у вас случилось! Надеюсь, ничего серьезно! Все что ни случается, все временно, главное не сдавайтесь, не опускайте руки!

Гость
#3

Подойди к зеркалу, ласково посмотри на себя и скажи : "Я самая красивая девочка на свете! " И ты будешь права.))

Гость
#4

Иногда помогает разозлиться, на саму себя, что-то сделать. Если не на улицу выйти, то хоть голову помыть. И сразу все кошки разбегаются. А так... только подпитка и"кормежка этих кошек".

Гость
#5
Valeri

А если серьезно, не знаю, что у вас случилось! Надеюсь, ничего серьезно! Все что ни случается, все временно, главное не сдавайтесь, не опускайте руки!

Спасибо,добрая фея

Гость
#6
Гость

Подойди к зеркалу, ласково посмотри на себя и скажи : "Я самая красивая девочка на свете! " И ты будешь права.))

Спасибо,сделала

#7
Valeri

А если серьезно, не знаю, что у вас случилось! Надеюсь, ничего серьезно! Все что ни случается, все временно, главное не сдавайтесь, не опускайте руки!

Да всё у ней нормально,просто красные дни подошли....🤭

Гость
#8

Скрой своё "грустило" и разверни своё "улыбало", жить станет намного проще.

Гость
#9
Гость

Иногда помогает разозлиться, на саму себя, что-то сделать. Если не на улицу выйти, то хоть голову помыть. И сразу все кошки разбегаются. А так... только подпитка и"кормежка этих кошек".

Ответ дайте, который у вас просят. Кормить дерьмом собачьим и завтраками не надо. Не нагнетание сами и не обостряйте и без того не красивую с вашей стороны ситуацию.

#10

Давайте погрустим вместе. Вдвоём веселее😄

#11
СОЛИСТ

Да всё у ней нормально,просто красные дни подошли....🤭

Ну хорошо бы, если автор грустинку словила из-за этого, а не что-то серьезное.

🌸
#12

ты умница, красавица и все у тебя получится
помни какие бы ни были темные тучи зв ними всегда голубое небо

#13
Милена

Давайте погрустим вместе. Вдвоём веселее😄

А вы читали правила форума???
Нельзя грустить вдвоём,надо по отдельности!🤭

Гость
#14
Милена

Давайте погрустим вместе. Вдвоём веселее😄

))))

#15
СОЛИСТ

А вы читали правила форума???
Нельзя грустить вдвоём,надо по отдельности!🤭

😄Прям так в правилах и написано? Прям не знаю чтт теперь делать. Одной скучно грустить🤭

#16
Милена

😄Прям так в правилах и написано? Прям не знаю чтт теперь делать. Одной скучно грустить🤭

На форуме особо не погрустишь,тут что не тема,хоть смейся,хоть плачь 😅

#17

Не грусти, сестра. Ты стройная, красивая, сногсшибательная. Утончённая леди, мечта многих мужчин. И хорошо смотришься в узких джинсах.

Гость
#18

А что тебя обычно радует? Меня может отвлечь хорошая книжка, что то вкусненькое, сериал посмотреть. Ну и если все живы и здоровы, у тебя есть крыша над головой и еда в холодильнике, поверь - ты счастлива. И будет много хорошего. Обязательно будет. Я оптимистка.

#19
Гость

А что тебя обычно радует? Меня может отвлечь хорошая книжка, что то вкусненькое, сериал посмотреть. Ну и если все живы и здоровы, у тебя есть крыша над головой и еда в холодильнике, поверь - ты счастлива. И будет много хорошего. Обязательно будет. Я оптимистка.

А если ещё и влюблена...

#20
СОЛИСТ

На форуме особо не погрустишь,тут что не тема,хоть смейся,хоть плачь 😅

Это точно 🤭

Гость
#21
Гость

Ответ дайте, который у вас просят. Кормить дерьмом собачьим и завтраками не надо. Не нагнетание сами и не обостряйте и без того не красивую с вашей стороны ситуацию.

Голову бы вам проверить. Пока под себя ходить не стали.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: