Гость
Статьи
Не могу простить …

Не могу простить измену.Помогите советом!

Дорогие форумчане,прошу помощи!
Мой парень изменил мне с бывшей.Давно.Уже почти год прошёл.Просил прощения.Я простила на словах.А на самом деле до сих пор в душе скребут кошки.Последнее время доходит уже до паранои!Мне снятся сны,в которых они занимаются сексом.Она просто не оставляет в покое мой мозг!Естественно,ни о каком спокойствии в наших отношениях речи не идёт.Нет,бывают конечно просветления.Но это до первого случая,когда что-нибудь снова не напомнит о ней.Его переписка с ней в соц. сетях (даже безобидная),или письмо принесут для неё,но в нашу квартиру(Она раньше жила здесь).
Я вижу,как напрягает это мч.Периодический вынос мозга и прочее...
Но я ничего не могу с собой поделать.Пыталась изменить своё отношение к этой ситуации,но не получается!Я просто схожу с ума.

Ляля
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Расставайтесь, вот вам хороший дельный совет.

экса
#2
Гость

Расставайтесь, вот вам хороший дельный совет.

Плюсуюсь. Или измените в ответ - будет легче.

гость
#3

измените сами и успокойтесь.

Сказка
#4

неее, не расставайтесь Держитесь (если он Вам нужен). Если он с вами, значит, Вы УЖЕ лучше той, прежней. но не становитесь мозговынимательницей, не надо.

Ляля
#5

почему-то сообщения не отправляются.

Ляля
#6

я думала об этом.И как ни странно даже мысль об измене ему немного успокаивает меня.Но не представляю,как переступить грань.У меня ведь душа нараспашку перед ним.Не дай Бог буду чувствовать себя мерзко после этого поступка..ещё и я ляпну что-нибудь.Тогда точно финиш!Он не простит ни за что..

Ляля
#7
гость

измените сами и успокойтесь.

экса

Плюсуюсь. Или измените в ответ - будет легче.

Гость

Расставайтесь, вот вам хороший дельный совет.

предыдущее сообщение для вас

Ляля
#8
Сказка

неее, не расставайтесь Держитесь (если он Вам нужен). Если он с вами, значит, Вы УЖЕ лучше той, прежней. но не становитесь мозговынимательницей, не надо.

Спасибо!Я держалась долго.Настал момент,когда меня это практически отпустило...Но тут я нахожу их переписку.И так совпало,что много факторов,напоминающих о ней,появилось!И у меня всё взорвалось внутри.

Ему видно,тоже тяжело.Он много раз просил забыть об этом и ему не напоминать.А я не могу(((

Конечно,если он со мной,значит я лучше.Но не факт.Он очень скрытный товарищ.И где-то в глубине души меня мучают сомнения,что у него к ней чувства.Спрашивала напрямую,сказал,что чувств,как к девушке,к ней нет.Просто она ему дорога как человек,потому что долго были вместе (9 лет).А я не понимаю этого.Если он видит,что мне так хреново от этой "дружбы" почему не может прекратить всё!

Понимаю,что эгоистка..Но черт возьми,у меня есть основания!

#9

Угу,расставание единственный путь.Можно,конечно,слегка поиграть с красавцем.Переспите с кем то,нафотайтесь в процессе.И сделайте так,чтоб обнаружил,желательно чтоб он знал,что это было месяц назад,и вы месяц его обманывали.

Потом извиняйтесь.Кайтесь.

Дайте себе недели 3на игры и месть.

Пусть поживет в вашей шкуре.

Затеееем бросайте,я лично посоветую жестко бросить,с формулировкой "У него толще\ длинннее".Всё.Ваш изменник мало того что запомнит вас до конца дней своих,так еще комплекс схлопочет такой,что мама не горюй.

#10

ваще таких не понимаю,рвз так не доверяете и мучаетесь,расстаньтесь е- мое

Ляля
#11
Джиллет Слалом

Угу,расставание единственный путь.Можно,конечно,слегка поиграть с красавцем.Переспите с кем то,нафотайтесь в процессе.И сделайте так,чтоб обнаружил,желательно чтоб он знал,что это было месяц назад,и вы месяц его обманывали.

Потом извиняйтесь.Кайтесь.

Дайте себе недели 3на игры и месть.

Пусть поживет в вашей шкуре.

Затеееем бросайте,я лично посоветую жестко бросить,с формулировкой "У него толще\ длинннее".Всё.Ваш изменник мало того что запомнит вас до конца дней своих,так еще комплекс схлопочет такой,что мама не горюй.

этот вариант не подходит.Я его ценю.И человек он хороший.В любом случае желаю ему добра и не хочу взращивать в нём комплексы.Вот так вот(((

Хочу в себе проблему решить...

Ляля
#12
компадре

ваще таких не понимаю,рвз так не доверяете и мучаетесь,расстаньтесь е- мое

в остальном он почти идеальный.Мне кажется,таких больше нет.

Боюсь совершить ошибку.Хотя иногда кажется,что расстаться-единственный выход из этой западни.

Я Вас по-своему понимаю.Тоже раньше удивлялась таким девушкам.А теперь сама..Вот так бывает:(

франция
#13

с таким выносом мозга он скоро сам от вас сбежит...

Ляля
#14
франция

с таким выносом мозга он скоро сам от вас сбежит...

это точно.Я поэтому и прошу совета.Как с собой справиться,чтобы легче смотреть на "МИР"!

Сказка
#15
Ляля

это точно.Я поэтому и прошу совета.Как с собой справиться,чтобы легче смотреть на "МИР"!

Было? было. прошло. Всё. Перешагните и идите дальше. Вот прям мозгой задавИте мысли об этом... А там видно будет...

Кристи и Энджи
#16

не можете,так расставайтесь,не понимаю,зачем себя насиловать

Ляля
#17
Сказка

Было? было. прошло. Всё. Перешагните и идите дальше. Вот прям мозгой задавИте мысли об этом... А там видно будет...

Вы правы...Пыталась и так.Но дело в том,что его общение с ней постоянно держит меня в напряжении.Хотя,он старается меня ограждать от лишних нервов.И естественно,не афиширует их разговоры.Но мне-то не легче от этого!Порой даже тяжелее...

Ляля
#18
Кристи и Энджи

не можете,так расставайтесь,не понимаю,зачем себя насиловать

тут мне нечего сказать...Ну не хочу я с ним расставаться!Боюсь совершить ошибку,т.к. считаю,что и сама здесь не права.Ограничиваю его свободу и личное пространство своими запретами на их общение.Но и с другой стороны,себя могу оправдать.

Сказка
#19
Ляля

Вы правы...Пыталась и так.Но дело в том,что его общение с ней постоянно держит меня в напряжении.Хотя,он старается меня ограждать от лишних нервов.И естественно,не афиширует их разговоры.Но мне-то не легче от этого!Порой даже тяжелее...

а на почве чего общение? совместные дела? или так, трёп? только виртуально?

Он как к Вам относится? Есть шанс ему поставить условие? --- "общаясь с ней ты делаешь мне больно. Не хочу этого."

Ляля
#20
Сказка

а на почве чего общение? совместные дела? или так, трёп? только виртуально?

Он как к Вам относится? Есть шанс ему поставить условие? --- "общаясь с ней ты делаешь мне больно. Не хочу этого."

общение в основном на тему "как дела?что нового?" и в этом роде всё.Но последний раз меня очень сильно задело,как он спросил у неё:"смотрю у тебя свадьба намечается?"(у неё на странице нынешний бойфренд написал "Выходи за меня",на что у неё в статусе появился ответ "Я согласна!"..Детский сад короче))).Людям за 25 ...Но меня задело,что его это вообще трогает!Хотя понятно,он говорил мне,что ему не безразлична её судьба.Потом разговор зашёл за меня,что-то вскользь.Она спросила,не собирается ли он жениться.На что мой милый дал ответ:"Ты же знаешь,мне для женитьбы нужна причина.Причина - это ребёнок.Ребёнка нет,значит пока не за чем жениться" (тоже,кстати,обидело меня сильно!).Она ему мини-лекцию прочитала,что-то вроде:ну вот опять та же песня,а как же чувства и т.д...

В общем,ничего страшного в этом общении нет,наверно..Но для меня очень неприятен сам факт!Не потому что она бывшая,а потому,что он мне с ней изменил после расставания!Значит,по любому,что-то между ними осталось..Чувства.С её стороны точно!Она ему письма с признаниями писала.С его стороны я подобного не заметила,но он очень скрытный,я ничего не исключаю.

При этом ко мне он относится замечательно.Заботливый,когда у нас всё хорошо,семейный и т.д.Для него семья -самое главное в жизни.

Ставить условие не вариант.Я пыталась..На что получила жёсткий отпор.Просто потому,что он не приемлет это в принципе,чтобы ему ставили условия...

Сказка
#21

"Не потому что она бывшая,а потому,что он мне с ней изменил после расставания. Значит,по любому,что-то между ними осталось." ----------- не похоже. мужикам всегда интересно: "а с кем это бывшая теперь траха...ся, а чем он лучше\хуже меня".

Тем более она замуж выходит. - зачем переживать. хотя всё бывает, конечно.

но вот то, что он причину для женитьбы ищет - неприятно, конечно. Хотя, с другой стороны,может, отшучивается перед ней, оправдывается.

но , я знаю точно, что Вы прежде всего ДОЛЖНЫ ДУМАТЬ О СЕБЕ. ЛЮБИТЬ СЕБЯ, Не быть "просительницей". Нос кверху - всё ок! А если он чё-то там мутит с бывшей, на фига терпеть? не унижайтесь, не надо. он просто каждый раз будет всё ниже и ниже планку снижать...всё бОльшее и бОльшее Вы будете прощать. А чуть Вы в сторону шаг - он забеспокоится - ЕСЛИ ВЫ ЕМУ НУЖНЫ. Побудьте стервой. ДУМАЙТЕ О СЕБЕ!

ПС: Ваша измена - не выход, как грязью обольётесь, ну, если он Вам дОрог.

Ляля
#22

Сказка,спасибо за Ваши слова!

Честно говоря,ненавижу своё состояние в этих отношениях.Я какой-то беспомощной что ли стала...Хотя раньше была абсолютно другой.Даже стервой,не поверите.Сейчас как вечно обиженный ребёнок себя веду.

И понимаю,что полюбил меня ту,прежнюю.А как ею стать снова,ума не приложу.Но главное,что я этого хочу,а значит пришло время конкретно над собой поработать в плане поведения и внутреннего мира.

Насчёт измены думала,но тоже склоняюсь к тому,что не выход...

Гость
#23

Автор, а вы поставьте себе задачу, условие, цель - назовите, как хотите - никаких упоминаний о ней из моих уст, ни при каких условиях. Любая тема об этой женщине - табу. Думать можете все, что угодно, но вслух не произносите. Хотя бы ему мозг перестанете выносить. Следующий этап - ограничиваете время размышлений на тему их отношений. Например: я сейчас поубиваюсь по их неземной любви ровно 30 минут, засекаете время (плачете, рыдаете, придумываете себе всякое) или пока не устанете, потом идете в ванную, умываетесь и улыбаетесь себе, живете дальше. Затем время сеансов сокращаете. Постепенно дойдете до того, что и не захотите больше вообще тратить на нее свою жизнь и эмоции. Знаете, попробуйте, в человеке много от машины, нужно этим пользоваться...

Борис
#24

деЦкий лепет насчёт - не могу забыть, как и комменты аля "разбежаЦа идинственЫй шанс" ... госпидя, как же так можно?

дет.сад "козюлька", плин

есть нормальный мужик, всем устраивает, демонстрирует нормальные человеческие качества (исключение секс с бывшей ... но это было нечто статусное, не имеющее, как видно, последствий никаких) ... общение ... я крёстный отец у своей бывшей, и дружим семьями, причем знают и супруги и все окружающие, что мы БЫЛИ ...

мне супруга пыталась парить мозг по тому ж поводу

со мной спорить сложно, сказал, чтобы больше не парила меня

вопрос был закрыт

чего и вам желаю

пс разница в том, что вы не замужем ... смотрите правде в глаза - вас парит именно это

Ляля
#25
Гость

Автор, а вы поставьте себе задачу, условие, цель - назовите, как хотите - никаких упоминаний о ней из моих уст, ни при каких условиях. Любая тема об этой женщине - табу. Думать можете все, что угодно, но вслух не произносите. Хотя бы ему мозг перестанете выносить. Следующий этап - ограничиваете время размышлений на тему их отношений. Например: я сейчас поубиваюсь по их неземной любви ровно 30 минут, засекаете время (плачете, рыдаете, придумываете себе всякое) или пока не устанете, потом идете в ванную, умываетесь и улыбаетесь себе, живете дальше. Затем время сеансов сокращаете. Постепенно дойдете до того, что и не захотите больше вообще тратить на нее свою жизнь и эмоции. Знаете, попробуйте, в человеке много от машины, нужно этим пользоваться...

спасибо за совет!

Да,наверно,я всё-таки немного мазохистка.Иногда ловлю себя на том,что загоняю собственные мысли в совершенно не нужное русло.Бывает беспочвенно!И сама же в своём мозгу развиваю эту тему,довожу до кипения и в итоге выплёскиваю всё на мч...

Ляля
#26
Борис

деЦкий лепет насчёт - не могу забыть, как и комменты аля "разбежаЦа идинственЫй шанс" ... госпидя, как же так можно?

дет.сад "козюлька", плин



есть нормальный мужик, всем устраивает, демонстрирует нормальные человеческие качества (исключение секс с бывшей ... но это было нечто статусное, не имеющее, как видно, последствий никаких) ... общение ... я крёстный отец у своей бывшей, и дружим семьями, причем знают и супруги и все окружающие, что мы БЫЛИ ...

мне супруга пыталась парить мозг по тому ж поводу

со мной спорить сложно, сказал, чтобы больше не парила меня

вопрос был закрыт

чего и вам желаю



пс разница в том, что вы не замужем ... смотрите правде в глаза - вас парит именно это

Борис,где-то я с Вами соглашусь!Но...

Вы расстались с бывшей и встретили новую девушку.С этого момента между Вами и бывшей ничего не было,интимного!Поэтому Вы правы.

Но у меня-то другая ситуация.Он будучи в отношениях со мной изменил мне с бывшей!Статусно не статусно..значения уже не имеет.

Была измена-факт!Значит я в праве высказывать своё недовольство в отношении их дальнейшего общения.Моё мнение.

Борис
#27

ваша задача - понять что вам ценно, и научиться бороться с переживанием)))

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4043955/1/27207104#​m27207104

Ляля
#28

о,спасибо,Борис:)Почитаю..

Ляля
#29

Борис,хотелось бы пообщаться с Вами лично.Аська,Скайп,Агент?

Борис
#30

вспоминается некий Эрик Берн, и его основа всех основ современного изучения личности "Игры, в которые играют люди" и "Люди, которые играют в игры"

Давайте разберёмся, кто мы, люди, как мы устроены? Больше всего меня интересует √ что нами руководит памятуя: узнаешь его по плодам его. Любого человека можно понять только по проявлениям его, трансляциям в социум. Старик Э.Берн создал на этом довольно оригинальную теорию транзакционного анализа. Итак!

Личность, ╚Я╩, половозрелого человека состоит из трёх составляющих:

Я √ Родитель

Я √ Взрослый

Я √ Ребёнок

Родитель: часть личности которая бдит за тем что делать правильно или необходимо. Воспитатель и критик. Чётко может исполнять общепринятые правила и нормы.

Взрослый: составляющая, которая адекватно воспринимает мир и информацию. Это разумное восприятие ситуации, оценка, действие. Взрослый необходим для выживания. Он обрабатывает данные и оценивает вероятности.

Ребёнок: всегда существующая часть нашей личности, которая отвечает за интуицию, непосредственность, анлимит, творчество, спонтанность.

Когда две личности общаются, они могут находится в одном из трёх состояний и обращаться к одному из трёх состояний оппонента. И вот тут самое интересное!

Если один к другому обращается с позиции ╚Взрослого╩ к ╚Взрослому╩ и тот отвечает в этом же векторе √ то все ок, они всё оценят, и найдут понимание. Но ежели первый обратился ╚Взрослый╩ к ╚Взрослому╩, ожидая адекватной реакции, а в ответ несётся посыл от ╚Ребёнка╩ возмущённого и спонтанного √ то понимания не достичь! Всегда есть понимание, если векторы параллельны, например Взрослый-Взрослый, Родитель-Ребёнок и обратно Ребёнок-Родитель но как только они ╚пересекаюца √ то КАЮК! вот рисуем схемку:

╚Родитель╩.----. ╚Родитель╩

╚Взрослый╩.----. ╚Взрослый╩

╚Ребёнок╩.----. ╚Ребёнок╩

Как только в ╚обращении╩, транзакции, по Берну если, идет параллель √ все норм, как только пересечение, капец!

Борис
#31

Пример:

- Слыш малой, усохни! (тут посыл типа от Родителя к ребёнку)

- Сам усохни, плесень! (таж фихня, посыл от Родителя к Ребёнку)

Нарисуйте это на схемке выше в виде линий и эти ╚посылы╩ нарисуют вам жирный ╚Х╩ - нед тут понимания.

А ежели:

- Дорогая, это в прошлом, ты сама видишь моё к тебе отношение. (посыл от Взрослого к Взрослому)

- Конечно, вижу, но помоги мне успокоится, дай мне внимания немного больше, и мне станет легче! (Обратно от Взрослого к Взрослому)

Тут есть параллель, и все довольны!

Кароче В этой схеме можно разложить любой конфликт как в реале так и тут. Конфликты происходят именно на пересечении транзакций)).

Читайте Эрика Берна и воюйте с позиции ╚Взрослый╩-╚Взрослый╩ - тут осознанная необходимость, обдуманность, в чем то даже расчётливая красота.

А вот когда войны идут типа: Я тут Старший, а ты овно а обратно тот же снаряд)) не будет кайфа от такой игры))

Осозновайте что вы делаете!

Борис
#32

это отдалённо и кратко, только с целью заинтересовать книгой Берна, не более ... поверьте - она поможет в жизни любому человеку)

насчёт личного общения)))))))))))

чисто теоретически - меня можно найти по вышеизложенному тексту)) я его ранее публиковал, так скажем

все мы тут в масках, заводить новую асю мне просто лень

а существующие контакты публиковать - не вижу смысла))

тут же "тайный" клуб, не так ли?

пс - сори за знаки "?" вопросов в тексте, что-то глючит, когда текст из ворда вставляешь))

можем продолжить разговор тут или предложите ваш вариант связи, раз уж очень нужно))

Борис
#33

так же рекомендую почитать стр.5)) я на неё попал её и читал - ооочень разумные мысли присутствуют

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3889381/5/

Гость
#34

ооо, у меня то же самое делает парнеь. Только я не ему не изменяла, но он мне не верит (

эти скандилы, вяснение что, оказывается, он всё время об этом думает - просто ужасны.

Девушка
#35
Ляля

Сказкаа на почве чего общение? совместные дела? или так, трёп? только виртуально?

Но последний раз меня очень сильно задело,как он спросил у неё:"смотрю у тебя свадьба намечается?"(у неё на странице нынешний бойфренд написал "Выходи за меня",на что у неё в статусе появился ответ "Я согласна!"..Детский сад короче))).Людям за 25 ...Но меня задело,что его это вообще трогает!Хотя понятно,он говорил мне,что ему не безразлична её судьба.Потом разговор зашёл за меня,что-то вскользь.Она спросила,не собирается ли он жениться.На что мой милый дал ответ:"Ты же знаешь,мне для женитьбы нужна причина.Причина - это ребёнок.Ребёнка нет,значит пока не за чем жениться" (тоже,кстати,обидело меня сильно!).



Ставить условие не вариант.Я пыталась..На что получила жёсткий отпор.Просто потому,что он не приемлет это в принципе,чтобы ему ставили условия...

Девушка, я так же общаюсь с парнем бывшим, который мне не нужен, но который любит меня.

К сожалению, у него к ней есть чувства, это точно. А вас всерьез орн не воспринимает, по крайней мере такого рода общение можно не афишировать вам ((

лично мое мнение - пока думает больше о ней а не о вас. И еще - фраза что если ребенка нет, значит и смысла жениться нет - меня бы очень обидела (хотя многие мужчины придерживаются такой т.зр.).

и с её счтороны нет чувств, я думаю она просто его держит возле себя - так, чтобы был воздыхатель, потому иногда и были признания.

Девушка
#36
Ляля

тут мне нечего сказать...Ну не хочу я с ним расставаться!Боюсь совершить ошибку,т.к. считаю,что и сама здесь не права.Ограничиваю его свободу и личное пространство своими запретами на их общение.Но и с другой стороны,себя могу оправдать.

и еще. Даже психологи говорят - дружбы между мужчиной и женщиной не бывает!

между женщиной и мужчиной возможно, но мужчина с женщиной просто так не станет дружить.

У него к неё есть интерес, это точно.

либо вы постепенно перетягиваете его внимание на себя, и он о ней заббывает (всё-таки она замуж выходит), и у вас всё будет хорошо.

ну а если он так и будет с ней вести общение и тп....

Елена
#37
Девушка

дружбы между мужчиной и женщиной не бывает!

+1

я думаю вам надо уходить от него. вы ему не нужны.

Борис
#38

вот давно обратил внимание на такую закономерность:

куций моСк - и мысли куцие

почему я про "блондинок" вспомнил?

ещё одна популярная в советские времена логиеская задачка, или наоборот логическое утверждение:

если точка (малая окружность) это мы, а пространство вокруг нас - это знания... длинна окружности = область соприкосновения со знаниями ... соответственно, чем больше наши знания, тем больше окружность соприкосновения "со вселенной", и тем больше понимание, что чем больше я знаю, тем больше я не знаю!!! Чем больше человек знает, тем больше у него протяженность окружности соприкосновения с областями знаний, которые он не постиг!

разойтись вам нафег нужно! я точно знаю!

умный чел написал?

знающий или наоборот?

Ляля
#39
Девушка

ЛяляСказкаа на почве чего общение? совместные дела? или так, трёп? только виртуально?

Но последний раз меня очень сильно задело,как он спросил у неё:"смотрю у тебя свадьба намечается?"(у неё на странице нынешний бойфренд написал "Выходи за меня",на что у неё в статусе появился ответ "Я согласна!"..Детский сад короче))).Людям за 25 ...Но меня задело,что его это вообще трогает!Хотя понятно,он говорил мне,что ему не безразлична её судьба.Потом разговор зашёл за меня,что-то вскользь.Она спросила,не собирается ли он жениться.На что мой милый дал ответ:"Ты же знаешь,мне для женитьбы нужна причина.Причина - это ребёнок.Ребёнка нет,значит пока не за чем жениться" (тоже,кстати,обидело меня сильно!).



Ставить условие не вариант.Я пыталась..На что получила жёсткий отпор.Просто потому,что он не приемлет это в принципе,чтобы ему ставили условия...Девушка, я так же общаюсь с парнем бывшим, который мне не нужен, но который любит меня.

К сожалению, у него к ней есть чувства, это точно. А вас всерьез орн не воспринимает, по крайней мере такого рода общение можно не афишировать вам ((

лично мое мнение - пока думает больше о ней а не о вас. И еще - фраза что если ребенка нет, значит и смысла жениться нет - меня бы очень обидела (хотя многие мужчины придерживаются такой т.зр.).

и с её счтороны нет чувств, я думаю она просто его держит возле себя - так, чтобы был воздыхатель, потому иногда и были признания.

нет.Знаете,насчёт чувств его к ней и её к нему Вы не правы.Расстались они по его инициативе.Она очень долго переживала.И в отношениях она говорила ему,что любит его больше,чем себя.

Так что Ваша версия,не имеет под собой основания.Просто из личного опыта,Вам хотелось бы,чтобы было так.

Насчёт женитьбы и ребёнка,согласна.Обидно очень(((

Ляля
#40

Дело в том,что он никак не афиширует своё общение.Я сама так сказать нахожу!И в большинстве случаев,он не догадывается,что я в курсе.

И относится он ко мне очень хорошо!Только я вечно напоминаю ему...Хотя он просил,говорит,что не приятно..

То,что ко мне его чувства сильней,сомнений нет.Но меня заводит уже то,что есть вероятность хоть каких-то мало-мальских чувств к ней!

А это эгоизм,конечно...

Ляля
#41

А вообще,я не просто эгоистка..Форменная эгоистка!)))

потому как тоже общаюсь(не часто)со своим бывшим.Хоть и были мы с ним не долго.Иногда даже пофлиртовать могу с ним(тоже по переписке).Но при этом знаю,что ни на какие коврижки не променяла бы своего мч на бывшего.

Короче,весёлая "семейка"..

#42

Мне очень жаль вас, искренне. Самый лучший вариант - это расстаться. Никогда это не забудете и будете только мучиться.

Жасмин
#43

Как я Вас понимаю. Со своим мужем познакомилась, когда он был женат. Говорил, что живет плохо с ней. Сначала просто с ним встречались ради секса, потом любовь появилась. Ушел от нее ко мне. Развелся. Потом мы с ним поженились. Забеременела. Как только родился малыш и меня выписали из роддома, я дома зашла в одну из соц. сетей и увидела сообщение от его бывшей жены. Она писала, что он со мной только ради денег и карьеры, что у них дочь есть общая, которой скоро 3 месяца! Приложила фото: мой муж в одних трусах спит на диване и рядом лежит ребенок. Причем это было в канун годовщины нашей свадьбы! Я была в ужасе! Это слабо сказано... Жить просто не хотелось...После разговора с ним выяснилось, что он с ней после развода стал общаться опять, просто чтобы "остаться друзьями". (Она ему писала смс-ки после того, как он ушел ко мне, что ненавидит его, обзывала матом и желала ему зла.)И вроде он не хотел, чтобы она нам вредила, поэтому стал с ней общаться, чтобы "задобрить". Я прямо спросила, была измена? Он сказал, что один раз. До нашей свадьбы.Сказал, что ему нужны только мы с сыном, что это не его ребенок и вообще он был дурак, что изменил...

Жасмин
#44

Я хотела ему верить, что было всего раз, но после того, как уже простила и начала с ним жить с чистого листа, стали вспоминаться разные "тревожные звоночки". То на шее у него засос (он говорил, что не знает, просто поцарапался или что-то такое), то смс пришла и он не дал мне прочитать - удалил сразу же, то задерживался в кафе, где был с друзьями до пяти утра, то уезжал "по делам" и не брал трубку - говорил, что в машине телефон лежал - не слышал. В общем, сейчас живу с ним,пытаюсь быть хорошей женой и не вспоминать об этом, но не получается. Его бывшая жена хочет его вернуть. Я знаю, что она ему не нужна, но дело не в этом. Не понимаю, как можно было изменить? Ведь были разговоры об изменах, о доверии...он соглашался, что у нас не будет подобного, что надо друг другу доверять. Теперь доверия нет. Думаю об измене, уже регистрировалась на сайтах знакомств, но...не могу! Не могу переступить через себя! Я верная очень... К психологу бы сходить...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: