Гость
Статьи
вранье при расставании

вранье при расставании

Добрый вечер. здесь многие жалуются, что мужчины сливаются по-английски. а у меня другая ситуация. встречались мы где-то 2 месяца, вроде бы все нормально, влюбленности вроде бы еще не время пройти. (инициатива знакомства была с его стороны). и тут как гром посреди ясного неба (мы в этот день вполне себе хорошо общались) приходит от него огромная "простыня": мол, ему больно писать, но он надумал переезжать в другой город, отношений он боится и не хочет, хоть ему странно это признавать. конечно же , дело не во мне , а в нем и его работе, которая требует частых отъездов и бла бла. Конечно, же я вся такая супер хорошая и он просит прощения. но в то же время написал мне, что добавляет меня в чc по всем номерам и вообще номер меняет и просит, чтобы я не искала встречи. (странные слова,т к после такого и слышать-то его не хочется, не то что искать) ну и в конце, что желает мне всего хорошего и !!не терять веру в людей!! (ага, не терять, после такого). вот я задаюсь вопросом, зачем все это было придумывать. не легче ли сказать правду: мол, извини, я понял, ты мне не подходишь, ничего не получится...ведь мне от его вранья еще более тошно стало(я то знаю, что он как раз нормальных отношений искал+переезжать точно пока не собирался). Пишу сейчас вроде бы несерьезно, а на душе кошки скребутся, и все это вранье как-то унизительно для меня, человек то мне очень нравился...Вот скажите, дорогие форумчане, как на это реагировать и как у человека хватает хладнокровия общаться как не в чем ни бывало, при том, что он все уже продумал...

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот таким образом он сливает девушек. А вдруг это правда. Вы же не экстрасенс, автор.

гость
#2

ну всем в уши периодически заливают. подумайте о том, как хорошо, что такой врун сам от вас ушел. а можно было столько от него еще наслушаться. так что, ситуация разрешилась сама собой. у меня тоже что то похожее было, страдала, а сейчас думаю, какая дура была. так что, хвост пистолетом и радуйтесь

Гость
#3

милая автор,очень Вас жалко а парень поступает точно как конченный .Бросать на фоне полного спокойствия,не унижайтесь, не ищите общения с ним. Но одно написал правильно не теряйте верну в людей,есть и хорошие мужчины

#4

Ну скажи он тебе, что ты его не устраиваешь, не нравишься и прочая правда, ты начнешь рыдать, задавать вопросы, шантажировать (и такое встречается). А оно ему надо? Он решил сыграть в благородство: "ты хорошая, он так-сяк, а обстоятельства вообще *****". Ты вот сейчас страдаешь, что он тебе соврал, а ты готова к той правде? Она может оказаться очень болезненной для тебя и бьющей по самооценке.

Гость
#5

На эту тему вообще задумываться не надо. Свалил и ладно, всякие идиоты в природе встречаются. Были, значит у него причины, не надо все брать на себя. Через неделю вы его и не вспомните.

Гость
#6
Берокка

Ну скажи он тебе, что ты его не устраиваешь, не нравишься и прочая правда, ты начнешь рыдать, задавать вопросы, шантажировать (и такое встречается). А оно ему надо? Он решил сыграть в благородство: "ты хорошая, он так-сяк, а обстоятельства вообще *****". Ты вот сейчас страдаешь, что он тебе соврал, а ты готова к той правде? Она может оказаться очень болезненной для тебя и бьющей по самооценке.

тоже не понимаю "непонимания" автора. Придypivaeтся что ли?
естественно, что парню неудобно, некомфортно, он пытается как-то купировать ситуацию. Сказать прямо - ты мне надоела - некрасиво.

Гость
#7

А меня он рассмешил) Особенно с чс?))

Гость
#8

Автор!

А что тут такого страшного, утопического, странного?

Люди встречаются, люди расстаются.

Он ИМЕЕТ право на ВЫБОР и Вы также имеете и наделены этим правом .

Мужчина решил , что сейчас отношения ему не нужны и все тут. Это его выбор. Примите его и идите своей дорогой.

И перестаньте думать , что выбор только за Вами.

Удачи!

Автор
#9
Берокка

Ну скажи он тебе, что ты его не устраиваешь, не нравишься и прочая правда, ты начнешь рыдать, задавать вопросы, шантажировать (и такое встречается). А оно ему надо? Он решил сыграть в благородство: "ты хорошая, он так-сяк, а обстоятельства вообще *****". Ты вот сейчас страдаешь, что он тебе соврал, а ты готова к той правде? Она может оказаться очень болезненной для тебя и бьющей по самооценке.

Может, вы правы, я просто людей по себе сужу, а это неверно. Ну уж истерить я бы не стала)

Автор
#10
Гость

Автор!
А что тут такого страшного, утопического, странного?
Люди встречаются, люди расстаются.
Он ИМЕЕТ право на ВЫБОР и Вы также имеете и наделены этим правом .
Мужчина решил , что сейчас отношения ему не нужны и все тут. Это его выбор. Примите его и идите своей дорогой.
И перестаньте думать , что выбор только за Вами.
Удачи!

Я не претендую на привилегию выбора, просто для меня такая ситуация нова, когда ничего, казалось бы не предвещало.

Гость
#11
Автор

Может, вы правы, я просто людей по себе сужу, а это неверно. Ну уж истерить я бы не стала)

автор, я уже писала здесь свою историю. Встречалась с мальчиком, думала полюблю - не вышло. Предложила расстаться. Что началось?!?! Он рыдал, обещал самоубиться. Я пугалась и расставалась. Рассталась с ним в четверый раз по телефону, сказав, что у меня есть другой (и это была правда). Он мне ответил, рыдая, изменяй, но останься со мной. Тьфу! Вот правда, не думала, что он такая тряпка ((

Гость
#11

к 11му посту: пугалась и ОСТАВАЛАСЬ с ним.

Автор
#12
Гость

автор, я уже писала здесь свою историю. Встречалась с мальчиком, думала полюблю - не вышло. Предложила расстаться. Что началось?!?! Он рыдал, обещал самоубиться. Я пугалась и расставалась. Рассталась с ним в четверый раз по телефону, сказав, что у меня есть другой (и это была правда). Он мне ответил, рыдая, изменяй, но останься со мной. Тьфу! Вот правда, не думала, что он такая тряпка ((

Вам какой-то чересчур эмоциональный мужчина попался)

Гость
#13

Да, похоже, что решил "соломки подстелить", помягче выразиться. Автор, правда же и так понятна: вы были заинтересованы сильно, он, скорее всего, позволял себя любить, вы, на фоне своих бурных чувств, этого не замечали, поэтому для вас разрыв как гром с ясного неба. Да обычная история, ничего ужасного не произошло, это жизнь.

Гость
#14
Автор

Гость
автор, я уже писала здесь свою историю. Встречалась с мальчиком, думала полюблю - не вышло. Предложила расстаться. Что началось?!?! Он рыдал, обещал самоубиться. Я пугалась и расставалась. Рассталась с ним в четверый раз по телефону, сказав, что у меня есть другой (и это была правда). Он мне ответил, рыдая, изменяй, но останься со мной. Тьфу! Вот правда, не думала, что он такая тряпка ((
Вам какой-то чересчур эмоциональный мужчина попался)

через несколько месяцев после расставания со мной женился. У меня камень с души...
Я, кстати, когда потом с будущим мужем встречалась, очень боялась, а вдруг такая же картина будет? Прямо так спрашивала его в начале отношений "если вдруг чо, потом не будешь предъявлять, что я должна с тобой остаться?". Он удивился от таких заяв, но обещал ))

#15
Автор

Берокка
Ну скажи он тебе, что ты его не устраиваешь, не нравишься и прочая правда, ты начнешь рыдать, задавать вопросы, шантажировать (и такое встречается). А оно ему надо? Он решил сыграть в благородство: "ты хорошая, он так-сяк, а обстоятельства вообще *****". Ты вот сейчас страдаешь, что он тебе соврал, а ты готова к той правде? Она может оказаться очень болезненной для тебя и бьющей по самооценке.
Может, вы правы, я просто людей по себе сужу, а это неверно. Ну уж истерить я бы не стала)

Откуда он знает готова-неготова? он перестраховался и правильно сделал. Сейчас ты похмуришься и забудешь. А если б он тебе сказал свою правду, (не истину, а то, что ему казалось правдой), то неизвестно как бы ты после этого себя чувствовала.
Кстати, и твоя правда людям не всегда нужна.

Гость
#16

А мне кажется, что правда все-таки лучше. Самое издевательское - это "люблю, но ухожу по каким-то там непреодолимым обстоятельствам", а человек потом может еще долго ждать и надеяться. Честно сказать "не любил особенно" или "чувств больше нет и не будет" - и все, человек свободен.

Гость
#17
Гость

А мне кажется, что правда все-таки лучше. Самое издевательское - это "люблю, но ухожу по каким-то там непреодолимым обстоятельствам", а человек потом может еще долго ждать и надеяться. Честно сказать "не любил особенно" или "чувств больше нет и не будет" - и все, человек свободен.

люди разные. Вспомните Оленьку из "Служебного романа". Самохвалов ей и мягко и грубо - а та все равно письма строчит. Не подлкючил бы Шуру - так и продолжила бы позорить его и сама позориться ((
не понимала никогда, почему эту Оленьку все жалели? У бабы климакс, видать, начался - вот и чудить стала. И мужика нехило подставлять

Леди Зима
#18

Хуже, когда "по-английски" уходит, автор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: