Гость
Статьи
Страсть к чтению

Страсть к чтению

Расскажите как у вас образовалась страсть к чтению? Что любите почитать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Читаю исключительно научную литературу, не понимаю смысл чтения художественной литературы, ведь, это лишь фантазия человека.

Гость
#2

Телевидение российское типа пропогандиское отключили и начала читать больше. Вроде и так телек не особо смотрела... но повлияло на чтение именно отключение тв.

#3

после книги ИКИГАЙ
сейчас читаю Внутреннюю инженерию
когда то нравилось 11 минут
и люблю бойцовский клуб почитать

Гость
#4

С детства мама мне с братом всегда читала перед сном. Поэтому интерес и любовь к книгам начал формироваться еще в раннем возрасте. Потом сама стала читать всякие приключенческие рассказы, а потом уже и все остальное.

😼
#5

Муж заинтересовал. До этого вообще не было страсти к книгам. Начал рассказывать сюжеты прочитанных им книги, мне стало интересно, начала задавать вопросы, а вместо спойлера ответ "почитаешь узнаешь"))) так и втянулась. Сейчас дочитываю уже Трое в Песках, автор Юрий Никитин. Вторая часть оооочень смешная. Читаю бывает взахлёб и могу выпасть из реальности на несколько часов, а там каждая глава смешнее другой)) В основном люблю фантастику.

Гость
#6

Ещё со школы. Обожаю историю и читаю все что с этим связано

Гость
#7

Люблю. Но чтение это роскошь.

Гость
#8

Мне кажется, это из семьи идет. В советском детстве книга была лучшим подарком)) Посчастливилось работать в издательстве, вот где мекка))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема