Гость
Статьи
Ваше любимое блюдо в …

Ваше любимое блюдо в заведениях?

Что вы любите заказывать в кафе/ресторанах? Я всегда заказываю одно и тоже, но иногда хочется попробовать что-то новое.

Гость2357990
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Беру блюда из курицы, их трудно испортить: тот же цезарь, шашлык из курицы с овощами-гриль, куриный шницель какой-нибудь.
Еще картошку-фри беру, ее тоже трудно приготовить плохо.

Захария
#3

смотря в каких...
я люблю китайскую, азиатскую, индийскую, грузинскую кухню...
Есть и то, что в каком то месте прям обязательно... Вот в Жигулях всегда раков... Это так.. личная традиция)
.

Игорек
#4

у большинства местных нищих клуш: неважно что, главное подороже и желательно, чтобы лошок-аленяка оплатил. и плевать если даже невкусно. фотку в шлюхограмм выложила и хорошо

Гость
#5

зависит что за заведение, глупо заказывать в армянском ресторане пиицу, в пиццерии - стейки, в стейк-хаузах - окрошку.

#6

В грузинских - хинкали с сыром, в японских - роллы с манго, карпачо и вок, в обычных ресторанах в основном один фаст-фуд и уже надоевшие пасты, хотя есть фузилли Ну а если и заходим в обычный, то шашлык, картофельные шарики с сыром и зеленью, стейк из лосося, муж любит стейки из свинины и штрудель

Гость
#7

Я извращенски всегда дегустирую луковый суп, если он есть в меню

Гость
#8

Одно и то же? Тоска какая, вы что такая скучная?

#9

Солянка

Гость
#10

Заказываю то, что не приготовишь дома - утку по - пекински , баранину на косточке, стейк, свиные щечки, рульку .
Не понимаю тех, кто заказывает в ресторане макароны с томатным соусом или салат Цезарь, Капрезе, переплачивая за банальные блюда, которые требуют минимум усилий, в 6 -7 раз

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: